Прочее непознанное

Всем нам улыбается смерть, что мы можем сделать в ответ?

Khurshed Nosir
Можно конечно улыбнуться ей в ответ, но что за флирт со смертью, лучше уж флиртовать с жизнью.
Юлия Ключникова
Лучший ответ
А в Библии сказано: "не все мы умрем, но все изменимся... "
Не читали, поди? А зря!!!
Amirova Akosya
Скалиться и улыбаться, это совершенно разные понятия.
Товарищ справился со смертью
И молодеет на глазах!
А смерть такая в непонятках:
Что за х...?)
=А Ничего!!! .
Это - Мы! ! ей подвласны, а не она нам...
смерть улыбается)) ) да она скалится просто)) )
в ответ лучше пролить слезы и омыть ими душу.
а еще лучше не ждать смертного часа и покаяться прямо сейчас, ибо не знаем, какая смерть нас ждет. Не дай Бог внезапная, а мы не готовы ;)
Ничего не поделаешь
Аня Жернова
Ржать на зло.
Ксения Ершова
Мне например не улыбается. Возможно потому что она приходит одинажды и навсегда. Я знаю что она есть. Но пока в моих венах течёт кровь, смерть уходит на задний план.
не бояться ее, помнить что смерть-временное явление которое вскоре исчезнет.
Улыбаться и жить!
Inesa Jagelo
показать ей жопу
Drobika87
Послать к черту
Мдаа
ЖИТЬ! нам улыбается и каждое утро, и каждый вечер, и звезды, и луна, и солнце. все это принимаем и любим. и к смерти такое же отношение!
Показать средний палец.
А, ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ О СМЕРТИ?? ? смерть это СМЕна МЕРносТи Ь. смена измерений, чтоб тебе было попонятней. И если она улыбается тебе, улыбнись ей в ответ. Но тебе ещё очень рано об этом думать. Живи и улыбайся....
Подмигнуть
Рассмеяться ей в лицо! Не боюсь смерти! Пусть она меня боится!
нева