Моральный аспект не берём, если на это не способен, то хотя бы план...)) )
Что хорошо, а что плохо - я в курсе.
Прочее непознанное
Как Вы мстите обидчикам?
Если обидели беспричинно - отмщение само явится (закон жизни)
А если обидели за дело - соплю и терплю))
Предателей по-христиански я прощаю! Об этом при знакомстве сразу всех.. . предупреждаю!
Удачи вам и успехов!!!!
С самой главной точки зрения, а именно с космической - это нарушение Законов Мироздания, выбор греха, порока, отрицательного действия в ситуациях программы, как следствие деградация души и наработка кармы в будущем. На зло, месть, ненависть, оскорбления, глумление отвечаю добром и любовью или просто игнорирую, чтобы не терять время в пустую ибо у тех, кто развивается нет свободного времени и вопроса: "чем бы заняться". Обычно наоборот не хватает времени.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Зачем? Карма справляется и без меня :))) их и проблемы :D
Делаю вид, что не замечаю этого. Но только до трех раз. Потом моя месть не имеет границ.
Не общаюсь больше. Пусть захлебываются в своем дерьме сами.
Никак не мщу. Не мой стиль. Я даже не обижаюсь.
Самая лучшая месть-это показать как хорошо Вы живете после любой обиды!
под заказ, под заказ
Жизнь обычно подкидывает варианты как расквитаться))) лично у меня правило Отольются кошке мышкины слёзки-всегда работает
Обычно откладываю месть, чтобы потом посильнее отомстить, а потом как-то постепенно смягчаюсь и прощаю
Кирилл Рогожин
Вот и у меня так, в большинстве случаев.. . Но бывает, что обернувшись на зад, перед глазами встаёт череда негодяев, оставшихся безнаказанными, а я получается кто, чувствуешь себя как мячик на футбольном поле и бывает не сдерживаюсь....