Прочее непознанное

Женщины стали мужеподобные!

Женщины когда вы поймете что если ити против природы то ты будешь нещастна? Ты носишь штаны пытаешься бороться и побеждать мужчин ...норм мужикам не нужен соперник соперника убивают ...БУДЬ ЖЕНЩИНОЙ ОДЕНЬ ПЛАТЬЕ И НЕ БОЙСЯ БЫТЬ ЖЕНСТВЕННОЙ !!!
Даже не знаю кого больше женоподобных мужчин или женщин похожих на мужчин, всё идёт по задуманному плану.
V=
Vladochka =)
Лучший ответ
Вы мне Шарикова напоминаете: .
.. любовник ей фильдеперсовые чулочки подарит. Да ведь сколько за этот фильдеперс ей издевательств надо вынести!
....У нее и верхушка правого легкого не в порядке, и женская болезнь на французской почве, на службе с нее вычли, тухлятинкой в столовой накормили, вон она, вон она! ! Бежит в подворотню в любовниковых чулках. Ноги холодные, в живот дует, потому что шерсть на ней нет, а штаны она носит холодные, так, кружевная видимость. ..Надень-ка она фланелевые, попробуй. Он и заорет: "До чего ты не изящна! Надоела мне моя Матрена, намучился я с фланелевыми штанами, теперь пришло мое времечко. Я теперь председатель, и сколько ни накраду - все, все на женское тело, на раковые шейки, на Абрау-Дюрсо. Потому что наголодался в молодости достаточно, будет с меня, а загробной жизни не существует".
Лера Кит
Должен же быть кто-то мужеподобный рядом с нашими женственными мужчинами!
Андрей Яковлев
Не все однако иначе авторитет не встанет.
Rasul Nurmetow
а что вы хотите? если так много грузите на наши девичьи плечи. неужели бы мы отказались сидеть дома и радоваться возвращению мужа. детей накорми, дома прибери, на работу сходи. да еще на даче с лопатой. оденешь тут и не только брюки.. . балуйте нас, любите и будьте нежны и тогда мы опять будем белыми и пушистыми....
А мужчины неграмотные! сначала в школе плохо учатся, а потом женщины за них юристами работают и пр.