Прочее непознанное

Почему в этом году не было ожидания конца света?:)

Перерыв дан, чтобы ощущения от бесконечного ожидания не притупились.)
Татьяна Есипенко
Лучший ответ
Настоящий п. . подкрадывается незаметно ..))
Концы света не приходят по расписанию... они всегда случаются неожиданно...))
Oleg Tushkoff
Екатерина Елагина этот вопрос не о конце света, а об ожидании конца света...это совершенно разные вещи...:))
все еще впереди
Инна Красова
Прморгали? Вот, так всегда! :))))))))
Tatiana Boda
зато и в телеке и интернете пугали страшно холодной зимой. все замерзнет, будут природные аномалии с последствиями и т. д. и т. п. срочно скупайте пластиковые окна, радиаторы. котлы отопления и норковые шубы. а тут плюс 6. моя бабка 85 лет еще в октябре сказала- зимы не будет. это ей луна как то подсказала. бабка живет все свои 85 в Беловежской пуще на хуторе совсем одна и к людям не хочет
цифры неправильно совпали.
Потому как у света теперь нет конца.
Обычная ситуация: - паникёры начинают боятся намного раньше и устают от своих страхов умолкая, дураки не во что не верят и потом разводят руками, взывая о помощи от неподготовленности и только умные не забывают о своей незащищённости в этом мире и стараются быть готовыми ко всему чтобы выжить.
Читайте http://thekievtimes.ua/society/289216-prognoz-na-2014-god-politologi-sejsmologi-astrologi.html
Надоело!! !
Нужно придумать им что то новенькое это уже не действует
сколько можно хавать одно и тоже)
Потому что это были неверные прецказания! его не будет надеемся на это
потому что не пришло еще время для конца света. Вы его сильно ждете??!!
планеты отошли но солнечная система не приближается тем именно точто планета венера может напоминать очень много вещей а самое главное точто конца света не будет