Прочее непознанное

как можно повысить свою женскую самооценку? мужчины у меня нет, никто из мужчин не хвалит меня и не любит

АУТОТРЕНИНГ)))... вам в помощь, перед зеркалом.. .

Я такая Лапочка!
Я такая Цаца!
На меня, Красавицу,
Не налюбоваться!
Я такая Умница!
Я такая Краля!
Вы такой Красавицы
Сроду не видали!
Я себя, любимую,
Холю и лелею!
Ах, какие плечики!
Ах, какая шея!
Талия осиная,
Бархатная кожа -
С каждым днем красивее,
С каждым днем моложе!
Зубки, как жемчужинки -
С каждым днем прочнее!
Ножки - загляденье -
С каждым днем стройнее!
Волосы шикарные -
Вам и не мечталось!
На троих готовили -
Мне одной досталось!
Никого не слушаю,
Коль стыдят и хают!
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ!
ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!
Повторять 3 раза в день: утром, днём и вечером.
Светлана Запорожец
Лучший ответ
Найди мужчину и хвали его, я уверен, что он ответит тебе тем же самым.
Самооценка повысится!
А ещё лучше хвалить всех окружающих людей.
Главное нужно прекратить критиковать и ругать окружающих людей, найти в них что-то хорошее, чем они превосходят Вас и от всего сердца воздать слова Похвалы и Благодарности.. .
Идеально!
Да не надо её повышать! Это неполезно.
Радуйтесь, что они Вас хоть не ругают и не прогоняют ниоткуда! ! ) Вот меня прогоняют даже: мол, мешаю я им!
Юлия Семенова
Нытиков никто не любит.
За что тебя хвалить ? -за дурость ? ))
Игорь А.
Надо научиться самой хвалить и любить себя, но без эгоизма, чтобы не "перегнуть палку".
Тогда подтянутся и другие.
Роман Кувшинов
Когда повышают собственную самооценку, не берут во внимание настоящее мнение мужчин, а работают над собой..
самооценка не должна зависит от наличия мужчины. Будте дружелюбными с людьми, найдите настоящих друзей, делайте больше добра другим людям и проявляйте к ним внимание и щедрость, потому что "«Большее счастье — давать, чем получать»
во-первых никому об этом больше не говори
во-вторых ты сама себе напридумывала низкую самооценку целый веник комплексов
в-третьих всё зависит только от тебя)
Andrey Kolmakov