Прочее непознанное

Почему после обычной беседы с человеком всегда падает настроение? энергетический вампиризм?

Юра Варга
Это от того, что это общество не направлено на то, чтобы человек себя реализовал. Приходится вести пустые, никому ненужные разговоры, после которых плохо.
Сергей Прешкин
Лучший ответ
Веруйте в Бога, молитесь почаще - и никто Вам навредить не сможет.
Если Вы крещеная, то при Вас всегда должен быть нательный крест, освященный в храме.

Вот сюда заходите почаще, вникайте:
Советы и наставления новоначальному на все случаи жизни
http://www.golden-ship.ru/knigi/n_prosnis_dusha_.htm Проснись, душа!
Не возникло резонанса.. . да, упущенные возможности.. . так бывает чаще всего.. . привыкайте, не грузиться, это малая плата за знание, что это не тот собеседник.. . не Ваше.. .
Со своим зашкаливает и выбивает - не перепутать (хоть, не всегда и в позитив :))) часто в такое блин противостояние, что послать бы всё... ан не тут-то.. . :D Жизнь штука забавная - наслаждайтесь вниманием, изучением её и пониманием! :))
Даврон Намозов
Вероятно по тому что эта беседа была вам навязана. Вы не особо хотели в неё вступать. И чем дольше она длится тем сильнее вы жалеете о том что она началась.
Алекс Гришин
Вполне возможно ...
Вы, наверно, интроверт. Интроверты очень часто устают от бесед.
процесс общения предполагает собой обмен энергиями чакры Вишудха/горло. все друг друга вампирят и все друг друга насыщают. если не нравится один, смените на другого. вишудха развивается тем больше, чем больше человек говорит правду
если нет причин для личной неприязни или дурных воспоминаний связанных с этим человеком то скорее всего это вампир.