Прочее непознанное

Что такое энергетический вампиризм? Существует ли он? И являемся ли все вампирами друг для друга?

На самом деле, это не совсем вампиризм, как если бы у вас что-то забирали (кровушки попили), это скорее пристраивание другим людям своих непереваренных негативных эмоций, агрессии, которая застряла в бессознательном и которая должна как-то выходить наружу. Эти люди не осознают себя в той степени, в который сами могли бы справляться со своими негативными эмоциями и неприятными состояниями, они их отрицают, вытесняют, накапливают в бессознательном, а потом через проекции и проективные идентификации присваивают другим людям. А другие чувствуют как создаётся странное напряжение, пытаются искать причины в себе, думая, что имеют дело с адекватными людьми, и через эмпатию принимают эти чувства на себя. После этого токсичные люди "вампиры" чувствуют облегчение и на лице улыбку, как если бы они сбросили, что их мучило в помойное ведро. А потом продолжают дальше накапливать сивой негатив.
Yuliya Brok
Лучший ответ
В Библии о таких не упоминается
Ксюша Рева
Это своего рода трепание нервов. Бывают просто не совместимые люди.
Vitaly Balobanov
Диана Кушербаева а бывают тупые и незнающие нефихга
градацыя развития биоробота -
- эн вампир
- демон
- полу бог
- и сам свитило
все биороботы так или иначе учавствуют в энергообмене не асознано . а так называемые эн вампиры это те кто управляют своей энерго системой
Это феномен эмоционального истощения от страха перед кем-либо. Например, начальником)
1. Поглощение энергии одного человека другим 2. Существует 3. Нет, есть вампиры, есть жертвы, есть бессильные и несъедобные люди. А ещё вампира можно накормить отравой так, что вместо поднятия тонуса он будет чувствовать себя плохо. А можно высосать силы из него, оставив пустым.
Кирилл Уткин
Татьяна Плющева а можно просто не свистеть если ничо не знашь о самом сибе