Прочее непознанное

Если на ДР дарят деньги, это практичность или же невнимательность?

Ольга Азарина
Деньги - скорее всего практичность . Конечно подарок не оригинальный, но всегда актуальный . Если не знаете, что дарить, дарите деньги .
Мурат Булатович
Лучший ответ
Это целесообразность.. . сложишь их купишь вещь.. . а подарят может быть какую то ерунду...
Екатерина Кошелева не может-её и подарят.и вся эта муть складируется чтобы подарить другому-интересно сколько раз могут передарить одну и ту-же хрень
Причины:
- плохо знают себя и одаряемого, боязнь купить что-то не то,
- нет времени искать подарок, не хотят заморачиваться,
- не принято спрашивать, что дарить; страх, что попросят дорого

Я считаю, что деньги дарить не прилично, но когда дарят ненужную вещь противнее вдвойне.
Как откупаются.. .
Ни энергетики, ни информации.. . видимо, нечего.. . пренебрежимо мало...
Алексей Куч
безразличность
Это реальность! Я вообще задаю вопрос в лоб, что лучше подарить и если я не слышу ответа, то я дарю конверт!
всё же подарок---подарок, а деньги---просто безликая бумага
Марк Дубовцев
это незнание потребностей именинника и безразличие к нему.
Роза Беисова
Вы хотите на ДР получить в подарок 10 фарфоровых слоников?
Олег Бекетов
Екатерина Кошелева или очередной набор посуды
последнее время это распространенный подарок и люди гордятся что могут деньги подарить. Но мало кто задумывается, что это скорее невнимательность.. . отсутствие проникновенности личностью и ее интересами.
Мне лучше деньги. Хоть мало на зато я сам куплю то что мне надо.
это значит ...тебе дают право выбора )))
Yadragon77 World
Практичность, хотя многие люди воспринимают как невнтимательность
По-разному. Или не очень хочется искать подходящий подарок или человек боится ошибиться с выбором, а ерунду дарить не хочет.