...для начала.. . сразу.. . предупреждаю, что СМЫСЛ вопроса поняла по-своему.. . ))))))))))
это так.. . на всякий случай.. . коли в очередной раз ляпну подумав.. . но ляпаю на основании логики, абстрактного мышления и личных ассоциаций... хихи ;););););)
и так.. . по сути вопроса :
= сама я гетеросексуал.. . и в общении с представителями идентичной сексуальной ориентации.. . могу.. . с большой натяжкой.. . отнести к войне = борьбу за политическое и правовое равенство полов.. . которую, кстати, лично считаю полным бредом и бессмыслицей.. . ибо НЕравны мы уже природно от рождения.. . и впервую очередь самой изначальной гендерной принадлежностью.. . )))
= что касаемо пленных = тут два основных аспекта
1) в войне между полами = "пленные" ТЕ, кому искусственно создаётся "табу" на определённую часть в общественной жизни.. . своеобразная НЕсвобода выбора !!!( матриархат=патриархат.. . а "пленные", в моём понимании внутрисемейные НЕлидеры.. . т. е. у женщины - мужчина.. . а при смене "строя", с точностью до наоборот !!!)))
2) в войнах внутри пола.. . когда борьба идёт именно за идентичную гомопринадлежность ...т .е. вплоть до насильственных действий... именно по результату и видно : кто победитель, а кто пленённый !!!(((
= а секс = коли он НЕнасильственный.. . коли по обоюдному согласию = он в любой войне ...ВСЕГДА либо перемирие, либо примирение.. . причём, даже во внутриполовом противостоянии !!!)))
Прочее непознанное
В войне полов бывают победители или пленные? А секс в этой войне бой или перемирие? :))
Там все одновременно победители и проигравшие.
Победителей не бывает а вот пленных навалом ..))
Мой друг настоящий полковник, на каждой свадьбе, на которой присутствует, говорит напутственную речь молодоженам. Помимо кучи бытовых, житейских и народных истин, он всегда рекомендует переносить секс на утро. Говорит, что бы ни случилось вечером, утренний секс все исправит. Это место его речи обычно сопровождается бурей оваций.
Это консексус.
Часть войны, остальное зависит от погоды и времени суток.
Как только постель превращается в поле битвы - все. Можно считать, что война проиграна. Причем- обеими сторонами.
Победителей нет- постоянное сражение требует новых воинов, а павшие в сражении - жертвы. Пленные в этой войне - дети, причем плен может быть длиноюв жизнь. А секс- это оружие, совершенству которого нет предела.
Похожие вопросы
- в каком Кино- и/или Лит- произведении ЯРЧЕ всего была отображена Война Полов ?..-по-вашему и почему ?..
- А если перейти РУБИКОН.. . Что там за ним поджидает ПОБЕДИТЕЛЯ ?
- Где кончается война-там наступает мир.Интересно,если Вы победитель своих пороков-как Вы относитесь к людям,которым -..
- А правда.. . бывают ли в "любовных сражениях" победители ?)))
- Милорад Павич писал, что поколения сменяют друг друга, у отцов-победителей вырастают дети-побеждённые (вн.)
- Можно ли считать любовь мужчины и женщины полноценной, если у них никогда не было секса? или это дружба? а так бывает?
- Если Историю пишут победители, то хочу спросить, кто победил нас?
- Если «пьянству – бой» , то как он выглядит этот «бой»?
- Возможна ли третья мировая война?
- Без контактный бой
Я бы заржал раза с третьего.