Был бой дан в 85 г. Но как сказал умница Жванецкий ЭТО НЕ БОРЬБА, и ЕТО - НЕ РЕЗУЛЬТАТ .)))
Вопрос в другом, а именно.... Пошто пьем много и понемногу до многого..?? А это уже свалим на высказывание Жириновского-- Все от эмоций, а в эмоциях солнце виновато ( протуберанцы -- не дословно, но смешно.))
Прочее непознанное
Если «пьянству – бой» , то как он выглядит этот «бой»?
просто взять.... и понять, что тебе ЭТО совсем не нужно))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Катерина Неволина
Это если себе, а если другому???))))))))))))))))))))))))))))
после 23.00 кроме пива ничего не купишь.. .
детям сомнительного возраста - и пиво не продают.. . -паспорт требуют !!!
и в борьбе с зеленым змеем побеждает змей))))
Смертный, но не последний
Заканчивается Прощенным Воскресеньем, что конечно же даёт начало)))
спорт наш друг мы его не трогаем, спирт наш враг мы его уничтожаем :-))
пьянству - бой! так выпьем перед боем...
Лёня Залозный
Валерияночки--налить? ))...
Чё-то все тут на такой"весёлой волне" наотвечали.. . ЭТО не шутка. В коменте, вы написали-"попрошу не путать понятие с алкоголизмом". А в чём разница этих понятий? Алкоголизм-это болезнь. Алкоголик может быть "тихим"-выпивать в одиночестве, на ночь глядя пузырь и спать, а утром идти на работу, ответственно Ждать и Жаждать наступления вечера, что бы всё повторить. Пьянство-это тот-же Алкоголизм, но в разнузданной форме, где уже нет ответственности вообще-выпить на работе, за рулём, нажраться до соплей где угодно. А на счёт Боя-это серьёздный Бой.
Лёня Залозный
Был Бой в 85 г. Но как сказал Жванецкий-- это не борьба, и не результат..
Вот почему пьют так много и понемногу до многого--??
зачем бой? пьяницу бей не бей - не отучишь пить
Боевая доза только пьянице известна.:)
вот он, этот бой, во главе стола

Анатолий С
Ох -Ю, если бы это была только игра на сцене, понарошку...УВЫ- УВЫ....)))
покупайте новый комикс pianstvuboy про мальчика-алкаша