Прочее непознанное
У бессонницы ВЕЩИЙ голос...?

У бессонницы, вещий голос. И вгрызается в нашу плоть,
Вырывая из сердца стоны, слезы, жизнь по капле, но не любовь,
Умирая ночами, пишем, пишем следующий мукодень,
Как понять, что, то чем мы дышим, тем и будем, не свет, а тень,
Сочиняем мы свой сценарий и бессонницы страшный сон,
Закрывает нам путь из ямы к небу, солнцу, не плач, а пой )
(выбрось темное из души, и наполнится, это светом,
и поймешь, что на свете только ты, только ты за себя в ответе)
Вещие сны знаю, вещают пророки и днем, но это слышу первый раз...
у бессонницы тихий шёпот,
в каждой фразе топот слов
в каждом слове жизненный опыт
отшумевших уже веков
в каждой фразе топот слов
в каждом слове жизненный опыт
отшумевших уже веков
самое известное изречение З. Фрейда : "Сон - это королевская дорога в бессознательное".
Пророческие сны или вещие сны, если это в системе - дар. "Я могу видеть то, что еще не произошло и бессознательное мне в этом помогает". Это и не хорошо, и не плохо- это просто есть. И если приходит вещий сон или человеку дано видеть пророческие сны - то все дается для чего -то. Вещие сны - подсказки и послания большего порядка, а бессознательное является проводником информационного поля.

У Бессонницы Вещий Голос,
и когда его не сдержать,
тот, другой незнакомый, знакомый,
отвечает сном наугад
и когда его не сдержать,
тот, другой незнакомый, знакомый,
отвечает сном наугад
Гаджи Магомедов
Добрый уже лень, Инна!...)
иногда в такие моменты слышишь свою интуицию и самого себя
Чумачечий