Прочее непознанное

У бессонницы ВЕЩИЙ голос...?

У бессонницы, вещий голос. И вгрызается в нашу плоть,
Вырывая из сердца стоны, слезы, жизнь по капле, но не любовь,

Умирая ночами, пишем, пишем следующий мукодень,

Как понять, что, то чем мы дышим, тем и будем, не свет, а тень,

Сочиняем мы свой сценарий и бессонницы страшный сон,

Закрывает нам путь из ямы к небу, солнцу, не плач, а пой )

(выбрось темное из души, и наполнится, это светом,

и поймешь, что на свете только ты, только ты за себя в ответе)
Дмитрий Самарцев
Лучший ответ
Гаджи Магомедов не пойму. . ролики то чем помешали администраторам. .
какой то цирк. . а не ответы стали...)
Вещие сны знаю, вещают пророки и днем, но это слышу первый раз...
у бессонницы тихий шёпот,
в каждой фразе топот слов

в каждом слове жизненный опыт

отшумевших уже веков
Алиса *********
самое известное изречение З. Фрейда : "Сон - это королевская дорога в бессознательное".
Пророческие сны или вещие сны, если это в системе - дар. "Я могу видеть то, что еще не произошло и бессознательное мне в этом помогает". Это и не хорошо, и не плохо- это просто есть. И если приходит вещий сон или человеку дано видеть пророческие сны - то все дается для чего -то. Вещие сны - подсказки и послания большего порядка, а бессознательное является проводником информационного поля.

У Бессонницы Вещий Голос,
и когда его не сдержать,
тот, другой незнакомый, знакомый,
отвечает сном наугад
Алуа Мадиева
Гаджи Магомедов Добрый уже лень, Инна!...)
иногда в такие моменты слышишь свою интуицию и самого себя
Юленька Tender
Чумачечий
Jenia Efros