Прочее непознанное
Было ли в вашей жизни чудо? А какое?

...было. . .но кретинов катастрофически больше..)
рождение сына
не передаваемые ощущения
при чем. . я очень долго этот момент.. до секундочки помнила.. .
постоянно первое время вспоминала...
не передаваемые ощущения
постоянно первое время вспоминала...
Да полно. Не сгорел когда должен был, не утонул когда случай представился, не склеил ласты в девяностых ...даже не спился .
А те пейзажи что видел в своей жизни не осилить ни одному фотошопу ...
Виктор Комаров
Первые не чудеса, а везение. Про пейзажи хорошо. Сфоткал?)
рождение ребенка, как уже выше сказали
рождение моего ребёнка при всех противопоказаниях.

чародеи и факиры сердца детского кумирывы для всех непостижимывы для всех непостижимыс древних лет до наших днейзажигаем лампу Алладдинавыпускаем джина из кувшинаполон мир волшебных превращенийбудто сказок голосаневозможное возможноневозможное возможноесли верить в чудеса

вспомнилось как в 5.6 лет первый раз поехал на море, а чтоб попасть на пляж нужно перейти песочную горку за которой прячется море, и вот я иду по песку со своими родителями, жарко поднимаемся на эту горку. И вижу рай) ) море синее даже небо кажется не таким ярким, горячий желтый песок, надувные 10 метровые горки, и много много народу. В общем так я впервые увидел море. Это чудо, я наверно никогда не забуду)
Чудеса вокруг нас. Необходимо только научиться их различать в потоке объективной действительности.
мое рождение, как щас помню, короче...
не было
Виктор Комаров
а с "виагрой"?))
Чудеса каждый день окружают нас, их надо уметь видеть. Со мной были разные чудеса и это не выдумка а самая настоящая правда.