Прочее непознанное
Согласитесь что ГМО, это замаскированное биологическое оружие?:)
Конечно. Вот, например, инсулин. Его производят трансгенные организмы (ГМО) . Он продлевает жизнь диабетикам. Но проклятые пиндосы придумали инсулиновый шприц. Его используют наркоманы. И помирают раньше времени. И СПИД распространяют. Вот такая маскировка.
Я учил Биологию и Химию-всё это сказки, любая еда распадается в организме, её генетика не имеет никакого значения для пищеварительной системы
без всякой маскировки это так--всем же сказано давно--людей не прокормить на земле---но мы ж при этом человеки--значит и поступаем гуманно--от болей не даём лекарств--а на дорогах ездят убийцы с купленными оружиями-официально--ничего нельзя исправить --да и незачем
Казыбек Смабаев
да че не прокормить, выращивай тока. Земля плодородна. Просто лень всем работать
Да, но чем тогда питаются использующие его?
...кто бы сомневался, но.... крещённого ничем не пронять+
Конечно. Таким оружием нас пытаются уничтожить. Мало нам табака, алкоголя и наркотиков?
Да, это парадокс. ГМО-яд. но мы будем его использовать, чтобы лучше выживать.
Вы параноик-с
КЭП ))
принят указ с 2014 года с июня месяца будет разрешено выпускать ГМО в России официально. По исследованиям ученых это очень опасно для страны. Если в течении 20 лет есть ГМО продукты будут у человека раковые опухоли. Так как мышь евшая 1 год ГМО сою имела 3 большие раковые опухоли. Медведев который то подписал дурак не знает. А все факты и доказательства ученых хорошо прикрывают
Нет это не оружие, это одно из средств к выживанию (еды мало и она будет дорожать -> будет все менее доступна) . Да, оно пока не совершенно, малоизучено и т. д. , но оно необходимо. Не обязательно ГМО, может и какое другое средство придумают, но пока толкьо ГМО. Оружие создают чтобы убивать или сдерживать, ГМО создают не для этого. Так что не оружие.