Прочее непознанное

Пусть инопланетяне действительно есть. (пояснение внутри)

Они умнее человека, а значит не должны же считать себя венцами и царями природы, как это делает человек. А как бы они отнеслись к тому, что человек называет себя каким-то там царём? Быть может, это одна из причин, из-за которой они не хотят вступать в контакт. А может быть такое, что им просто неинтересны самодовольные люди? Просто им не нужны неприятности.
Кстати! Очень верное размышление! Действительно, возможен и такой вариант.
Если же поставить себя на их место, допустим вы сверх-умный человек, вас же не будет тянуть к человеку слабоумному !? Если мы сами с собой разобраться не можем - все воюем-воюем и найти мира не можем; вот вроде вчера подписали договор о не нападении, и завтра уже война. Если же мы относимся к себе подобным сей образом, конечно же, что не хотелось бы связываться с такими существами, которые могли бы узнать планету на которой живут они, и взять начать, так сказать Star Wars. Хорошая гипотеза! Если углубиться и взвесить всё и вся, то возможно это самая верная гипотеза.
Anna Letyagina
Лучший ответ
Нефиг со мной контактировать
Андрій Кіn
Просто нет доказательств существования инопланетян.
Oleg Sergeev
человечество еще не достигло того развития, чтобы узнать об инопланетянах! Всему свое время.
Я думаю, могут быть четыре причины.
Первая - их нет сейчас, ни на Земле, ни в Ближнем Космосе. Вполне возможно, что мы -единственная цивилизация, в Галактике.

Вторая - Они не достигли нужного уровня развития. Ведь и сейчас, на Земле есть племена, до сих пор живущие в первобытнообщинном строе.

Третья - Они не ищут Контакта. Собственно, зачем он им нужен, если Они достигли жизни, близкой к совершенству? Победили все болезни, достигли практического бессмертия, всеобщего изобилия.. . А вот, полет на Луну, трех астронавтов, на "Аполлоне-11", обошелся США, почти в 200 миллиардов долларов. Представляете, в какую сумму, обойдется межзвездный полет?? ? Ну и зачем, "бросать деньги на ветер"?

Четвертая - Они давно находятся, среди нас, и пристально за нами наблюдают.

Мы же об этом не подозреваем, потому что Они очень похожи на нас, Людей.

А на Контакт не выходят, потому что относятся к нам враждебно. И не без оснований.

.. И вот, от такой возможности, становится не по себе.
Да они действительно есть, глупо думать что мы одни во вселенной.
причин много, собой инопланетяне заняты
Алена Бетко
правильно мыслите, я по этой причине не собираюсь национальную идею дарить
а с чего вы взяли что инопланетяне непременно должны быть умнее человека. . возможно они весьма глупы и наивны. . .ну если только они не умудрятся до нас долетететь. . .то есть они более технологически развиты. . .но и это возможно не от большого ума. . .а просто они дольше развивались. . .не следует недооценивать людей. . .наш род длится всего сто поколений. . .результаты я считаю вовсе не плохи.. .

а насчёт контактов так ведь наша планета находится в такой дыре что сюда и летать то никто сам не станет...: -)..в одном из дальних рукавов галактики...: -)..
Данил Малышев
да, мы такие
Как глубоко.. .
Надо бы сводить тебя на планету Фаэтон и показать кое-что, чтобы твои мозги прочистились, но у меня нет такой возможности.
6 миллиардов инопланетян. Некоторые называют себя "Царями" или "Богинями". Многие - убивают... Может, из-за этого, др. ИНО не хотят сюда лететь. Да и кто им разрешит?
Сунгат Искаков
они есть и у власти ) судя по нашему минестерству образования они не хотя дальнейшего нашего развития PS у сына в школе некоторые уроки литературы заменены на чего то там с религией )физику заменить на азы этики химию на уроки таллерантности и привет каменный век)
Антон Бурцев
но вы же с эмбицилами не контактируете? вот и они тоже не хотят.
что значит пусть. вообще-то есть
Валя Ворса
Самым большим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не связался) )
Александр Ярмолавичус Что-то уж слишком глубокомысленно, товарищ Добрый Черт!
Антон Бурцев хоть сразу на плакат!)
Недоразвитая ивилизация мы вот почему, причем весьма агрессивная. Вот если в космос выйдем (прихватив наверняка с собой ядерное оружие) тогда наверняка к нам обратятся. Человек ведь не пытается найти общий язык с обезьяной, над обезьянами можно только ставить эксперименты и учить всякой полезной для нас фигне. Так вот контакт с иной цивилизацией был бы очень похож
Если бы я была из другого мира, я бы ни за что и не при каких обстоятельствах не контактировала бы с людьми. Себе дороже.
Люди, ВЫ ТУПЫЕ ПРИМАТЫ!! ! Возможно в некотором смысле даже тупее, чем остальные приматы и животные.. . Такая вещь как абсурд появилась вместе с человеком (...
Я- инопланетянин, я "действительно есть" !!!Вот только я стараюсь пореже об этом говорить, а то никто не верит и рекомендуют обращаться к психиатру :((
Ерлан Жолдасов Наши в городе!
Ну когда нас уже инопланетяне захватят? и жизнь наладится!!!!
Вика .
давайте поразмышляем.
миллиарды звезд. вселенной 13 млрд. лет. где то есть жизнь 100%.и цивилизации развитее нас на миллионы лет)
на каком уровне развития мышления мы и они тогда. мы муравьи. нам может даже сложно будет понять их интеллект?
Да просто нам нет смысла вступать в контакт с каким-то инопланетным дерьмом. На Земле уже китайская сволочь долстала-весь Дальний Восток Российский своими выблядками достали.
Andrey Kulabux0B
А по-моему если и есть инопланетные формы жизни, то их нельзя классифицировать по шкале умнее/глупее. Скорее они просто другие, так отличаются от нас, что недоступны для человеческого понимания. Они могут просто не рассматривать контакт с людьми как возможный. Особенно если рассматривать инопланетян как, к примеру энергетическую форму жизни, а не зеленых человечков.
Всё возможно.