Прочее непознанное
Какие события из вашего прошлого заставили вас чувствовать себя настоящим, живым?
Покаяние
Раненый шакал своим фырканьем парализовал меня. ..По дороге в больницу попросил прощения.. . и заорал от нестерпимой боли навалившихся сразу ощущений. Одни покалывания по всему телу ( как после онемения или отмораживания рук) чего стоили.
молотком по пальцу себя ударил.
Знаешь подошел к вишне и меня шибануло током от проходящих облаков которые окутали крону дерева, вся информация которую мы все потихоньку познаём вдруг осветилась в понятии вся то есть потера стимула жизни не стало ты никто не радости не боли не горя не переживаний не истории не традиций робот с информацией не земной а голактической был просто страх от информации, после секунды я за туманился за то понял стимул жизни это поиск нового новой информации и хорошо что она не кончается
Не знаю такого чувства. Я и в отсутствие сильных эмоций верю в своё существование.
Мне 11 лет. Я до сих пор не могу найти себе умиротворение в душе. Я всегда мечтала оказаться в мире, где все будет так, как я хочу. Насмотревшись аниме, я не раз пыталась попасть туда. И все зря. Но, однажды я встретила человека. Он был счастлив. Очень счастлив. Он постоянно путешествует. Он ОЧЕНЬ много путешествует. Он богатый, ему всего двадцать лет. У него есть любящая семья, а у меня нету. У меня нету родителей. Нету брата. Сестры. Я одна. И, заговоря с ним, я узнала, что надо жить здесь и сейчас. Меня как-будто током ударило, когда я увидела, насколько велик наш мир. И мы свободны, как птица, только выбравшаяся из клетки. Я не раз летела вместе с этим человеком в Египет, Турцию, Австралию, Италию, Грецию и Испанию. Я наконец-то попробовала НАСТОЯЩУЮ еду, а не хлеб. Он приютил меня. И я должна ему отдать всю свою жизнь, потому что он достоин того.
Когда пришел в сознания после аварии.