Прочее непознанное

interesno... а настоящие,живые письма,ещё существуют? по

- первое : каждый день.. . в почтовый ящик приходит всякая хрень, в виде рекламы...)) )
- второе : все инстанции (пенсионка, налоговая, гибдд.. . перечислять можно долго.. . заканчивая всеми операторами, услугами которых мы пользуемся ) вынуждены общаться с нами реальными письмами.. . ибо и им надобна ссылка, что они тебя предупреждали... есть свои тонкости в арбитражном кодексе.. . в налоговом.. . даже в гражданском.. . по сей день, мало возможностей доказать, например в суде "общение" при наличии СМС-переписки.. . или инетной.. . )))
- третье : последний раз 5 лет назад поработала почтальоном.. . моя вторая мама ( я летата к ней в гости в г. Сочи ) передала со мной письмо своей пермской подружке... людям, которым 70-80 НЕпривычно пользоваться инетом ( электронными письмами ) или СМС ( с телефона )... тут дело НЕстолько в зрении.. . скорее в силе привычки )))...знаешь, самое смешное, что и круглосуточный инет у обеих есть.. . и компами пользоваться умеют... вот только изначально считают такие принцыпы связи НЕнадёжными.. . парадоксально - но ФАКТ :):)
Аллита Незабудка
Лучший ответ
конечно, из мест весьма отдаленных
Михаил Шикунов
ещё КАК существуют.. .
с зоны пишут и ждут ответа.. .
и очень близкие люди тоже пишут.. .
и придумывать НЕ надо,
оно само сходит и пробуждается горячо...
Реп - настоящие живые письма!
Kalina Zhakupova
Долгожданная ретроредкость