Прочее непознанное
какая жизнь после смерти и существует ли она?
нет, жизнь одна, а вот то что выключить сознание не получиться это точно, твое я, истинное Я, без всякой земной шелухи никуда не денется, оно будет вкушать все что пред ней предстанет и уже не вольно что либо сделать, это будет безвольное Я, пылинка на волнах всего сущего, ее будет кидать то на суд, то на пекло.. . потом может кто смилостивится.. . хотя вряд ли
Смерть - это прекращение жизни. Какая жизнь может быть после прекращения жизни? Ты вообще сама-то понимаешь слова, которые употребляешь?
Я в такое не верю!
Какая это жизнь: ни рук, ни ног, ни чувств, даже-языка нет.
Откуда знаю? -Было, 3 клинических смерти.
Есть два воскрешения и две смерти, после какой смерти уточните?
Души после смерти ждут суда находясь в хранилище душ, низкие и слабые по энергопотенциалу спят, потому что накопили малый композит и не могут мыслить в тонком мире, высокие же работают, ибо лень и безделие есть только в низких мирах у деградирующих состояний типа человека выбирающего пороки и низменные страсти разлагая себя. Потом каждая душа проходит Суд, потом Чистилище, где с неё соскребают все грязные энергии и всё она ощущает на себе без всяких наркозов, все грехи и пороки, от которых была накоплена тёмная и низкая положительная энергия, потом создаётся Высшими Сутями дальнейшая программа с учётом недоработок по Закону Кармы и душа ждёт когда её пошлют в новое тело мужчины или женщины. Слишком грязных душ, порочных и слабых, недостойных дальнейшего прогресса уничтожают до Чистилища или передают Дьяволу в рабство.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
я бы сказал, ИНАЯ))
через 49 дней новое перерождение
Такая, какую заслужил своей жизнью на земле.
если уже не дышишь, какая нафик жизнь....
Разная, смотря кому . Астральный мир (потусторонний) многослойный (как пирог) , душа попадает в тот слой, который соответствует её вибрациям .
Никто не знает ответ на этот вопрос)) . Сами как решите так и будет))
Да, мы знаем в тот конец дорогу, что ценой нам жизни смерть дана, и за эту цену платим трансформацией, на переделку высшего разума, каких-то его идей.
Мы можем только предполагать . а разум высший располагать кому куда кого от куда.
пффф.. . ну умрите оживите и расскажите.. . вопрос крайне философский и какого-то ответа точно очень трудно дать...