Прочее непознанное

С теоретической точки зрения, можно заснуть на ходу? В смысле просто идти и заснуть?

Zauri Evgenidze
Samanda, мне поведал наш спаситель Господь Бог Иисус Христос, сказав что, тот парень твой избраный им жених находится рядом возле тебя, но при этом как будь то бы чуть дальше от тебя, чем те парни, которые находятся возле тебя вблизи, но в какой то момент он появится рядом возле тебя, и ты поймешь, что это и есть он, потому что Иисус Христос даст тебе почувствовать это твоим сердцем! ! !Все же в руках Господа Бога нашего Иисуса Христа, и он всегда исполнит все предначертаное им, Божие! ! !Ты верила в то, что Господь Бог наш Иисус Христос вместе соединяет двух избранных друг для друга, мужчину, и женщину, которые избранники друг друга изначально родившиеся, для того, что бы быть друг для друга мужем и женой, и по твоему сердцу, по твоей вере, Господь Бог наш Иисус Христос и сотворит вскоре, и он и послал меня к тебе, что бы показать, явить, свою его Христовую Божию милосердную любовь к тебе! ! !Потому что он любит тебя своей доброй теплой любовью, и всегда защитит тебя, и всегда тебе поможет! ! !Я желаю тебе вместе с нашим Господом Богом Иисусом Христом счастья, и поэтому этого просто не может не произойти!!!
Гульзейнеп Кунаева
Лучший ответ
Есть такая болезнь!
Emill Aminov
и идти дальше как лунатик
Много спящих...
Юлек Снеток
Нарколепсия!
Если дней 5 скажем не спать, то тебя просто отключит. И на ходу тоже возможно.
Оргнизму требуется отдых это сон. Когда человек без сна больше 3х суток тут начинают сбои в мозгу
,на ходу вырубает, как часто случается за рулем.