Прочее непознанное
Верите ли вы в привидений?
На днях больше шутки ради подалась я к экстрасенсу. Задавала вопросы стандартные: что было, что будет и т. п. Задала между делом вопрос о недавно купленном доме. Экстрасенс сказал, что в нем помимо меня, мужа и животинок наших обитают еще два привидения, при чем совсем не дружелюбных. Я во все это слабо верю, но сила самовнушения - великая вещь) Чувствую, что начинаю себя накручивать на негатив. А вы верите в существование духов, привидений, которые сопровождают нас по жизни либо обитают в определенных домах/зданиях?
Да, я верю в приведений, духов и домовых. Многие знакомые рассказывают о том, что им вредят приведения.
В каждой шутке есть доля шутки… меньше шастай по экстрасексам и даже подозревать не будешь, что у тебя дома портал в потусторонний мир, убежище эльфов и дверь в страну чудес. Работа у экстрасексов такая - пользоваться слабостями и внушаемостью клиента и высасывать из него деньги.
а как же, когда коньяка переберу
Библия подтверждает данный факт ...сейчас демоны активизировались перед своим концом ...Экстросенсы это тоже их "работа"... Иакова 2 -- 19, Откровение 16 -- 14 ст.
Верю, у нас на работе парень фоткался, а за спиной чёткий такой силуэт. (на фото) Хотя вам волноваться не надо. Не видели призрака-нет призрака.
верю. однажды папа рассказывал, что видел что-то подобное. ехал в из деревни в деревню и на одном участке пути в машину подсел кто-то (или что-то) . грит не видел, но чувствовал. потом, оказалось, что многие именно на этом участке чувствовали что-то необъяснимое.
В детстве после парочки фильмов о приведениях как-то немного верила. Но пока не никаких доказательств, реальных фактов их существования, поэтому и не стоит заморачиваться на этом и накручивать себе то, чему нет логического объяснения.
прежде всего для веры во что то или в кого то, нужно это как минимум увидить. без этого как можно во что то верить.
Не верю ни в духов ни в приведений. Хотя в детстве, после пары ужастиков, был склонен к вере в них.
А вы сами-то ощущаете что-то неладное в вашем доме? Может ничего и не происходит необычного, а вы, действительно, стали накручивать себе.