Прочее непознанное

Вы верите в НЛО и привидения?

Нет. Верить во что то глупо.
Тем более вероятность существования тарелочек значительно превышает вероятность привидений, и вы зря их сопоставляете. Тарелочки, относится к возможному в принципе, а привидения к сверхестественнному, о возможности того вообще разговор отдельный.

Наконец не стоит говорить о вере в НЛО принципиально. НЛО и тарелочки ( пришельцы) , понятия хоть и близкие, но не совпадающие.
Под НЛО подразумевается ЛЮБОЙ неопознанный летающий объект. Они наблюдаются постоянно. Всякий объект в небе, который не удается опознать, это НЛО. Что он на самом деле, загодя неизвестно.

Может быть природным явлением ( шаровая молния например) , творением человека, от воздушных шаров и самолетов ( не всегда их удается опознать, я сам видел самолет под таким углом, точно сзади реактивного двигателя ночью, что в течении пары минут, считал. что вижу НЛО, пока звуком не " накрыло".)
Сейчас очень много сообщений об НЛО из за моды на "китайские фонарики", такие воздушные шары с огнем внутри.
Итд.
Есть ли среди массы сообщений об неопознанных объектах в небе, сообщения действительно о тарелочках, сказать нельзя. Не исключено, хотя вероятность не очень велика.

Но почему то НЛО стало для многих синонимом тарелочки. хотя сам этот термин. по идее призван подчеркнуть именно неизвестность наблюдателю природы объекта. Между тем " тарелочка"( транспортное средство пришельцев) , будучи опознанной именно "тарелочной", уже в принципе не является НЛО.
Слово НЛО только допускает возможность быть объекту чем угодно, включая и " кораблем пришельцев" и прочим прочим, прямо не запрещенным.
Так что о вере в НЛО, говорить вообще глупо. Точно как и называть тарелочки этим словом, тавтология. неопознанное по части того что опознано (вернее определено) , как тарелка. В общем глупость. Можно говорить о вере в то, что некие пришельцы к нам летают... Но любая вера вообще глупа. Быть же каким то инопланетянам н запрещено и они скорее всего где то есть, где то. а вот летают ли к нам.. . оно вряд ли. Не исключено, но ой вряд ли.
Лилия Кутаева
Лилия Кутаева
61 133
Лучший ответ
Я верю только в лучшее .. а в НЛО - вряд-ли! Конечно кто-то где-то есть ...но где и кто ..неведомо !
по вторникам верю в НЛО по пятницам в Приведения
НЛО реально существуют и их видели, фиксировали тысячами. Просто неопознанные летающие объекты это вовсе необязательно корабли пришельцев.

Ну а привидения.. . я вообще ничего сверхъестественного ни разу не встречал.
А слово "верю" мне не очень нравится, я пользуюсь словами: знаю и не знаю.
Словом "верю" пользуюсь в отношении доверия или недоверия людям, но не в отношении явлений.
Верю и знаю, потому как встречалась с такими явлениями. Разве сегодня это так необычно? кажется, мы все уже об этом знаем...
Катя Завалина
Катя Завалина
13 527
Нло да призраки не думаю что они есть. Я думаю это другое какое нибудь физическое явление интерпритированое как мистике кое из за незнания.
Я вообще противник мистики. Нло это логично, нелогично если бы мы были одни во вселеной. Никакой мистики простое умозаключение)
А как-же! Дома у нас привидение живет. А НЛО один раз собсвенными глазами видела.
А*
Александр *
7 156
В НЛО я немного верю, но в привидения нет. Скорее, в потерявшиеся души.. А это не одно и тоже