Прочее непознанное

Нож это символ чего? У тебя есть нож ?

Azamat Shalabay
Ножи для кого-то – это просто фетиш, для кого-то - это символ защиты. Хотя, тот еще вопрос – сумеет ли человек воспользоваться ножом в кризисной ситуации, например, вырубить своих потенциальных противников.
Я помню в детстве почти все наши дворовые мальчишки мечтали о ножах, кто об армейском, кто об охотничьем. Копили деньги, покупали, некоторые ребята учились в ПТУ по специальности станочник (металлообработка) и сами даже делали себе ножи. У нас еще до сих пор продают ножи, сделанные в тюрьмах нашего города, и эти ножи пользуются спросом. Мне несколько лет назад один такой нож подарили.
У меня один друг коллекционирует оружие, в том числе и холодное.... Дает иногда мне что-то из коллекции посмотреть и даже подержать в руках.
А себе бы я хотела меч. Правда, это слишком дорогое удовольствие.
Татьяна Герасимова
Лучший ответ
и топор... и пила ...
смотря какой нож.. .
а то, не исключено, что это символ кухни.. .
или там, сапожника, если нож сапожный.. .
ты уточняй подробнее...
Emin Karakoz
есть - я им колбасу режу .. а у тебя он символ того - что ты нишеброд - и на пистолет тебе не хватило ...
Dilmanbek Pirjanov
нож - это острый колюще-режущий предмет. В современности почти у всех есть разные виды ножей. Ты бы лучше спросил - у кого ножа нет, может кто и признается. У кого ножа нет, работает головой. Как в мвд-сводке пишут - удар нанесён тупым предметом, возможно, головой.
нож символ ножа это всего лишь инструмент
Николай