Прочее непознанное
Существует ли, незримая связь между душами живых людей, даже на расстоянии? Если да, то чем она проявляется?
у меня к примеру... мысль мелькает... либо образ перед глазами на мгновение появится. С подружкой было - подумала - звонит. И не только с ней. Думала мало ли... но сегодня буквально подтвердилось... стою на рынке мелькает мысль о матери... поворачиваюсь, прохожу мимо - она окликает. Еще много чего, но рассказывать не буду... а то уже диагноз ставили
В плане, что у людей, на большом расстоянии, возникают схожие мысли?
Но это - простое совпадение. Чужие мысли читать, невозможно.
Что же касается животных, то известны случаи, когда кошки и собаки, приходили к своим хозяевам, за сотни километров до его дома.
А как они, находили дорогу домой - непонятно.
То же можно сказать, за перелетных птиц (хотя это и не совсем то) .
Есть несколько гипотез, объясняющих, как они это делают.
Но до конца, это неясно.
Невидимые нити связывают всех нас потому, что мы одно целое, но еще до конца не постигли это
Мыслями, чувствами, ощущениями. Полярность душ проявляется в "замыкании" когда встречаются близко отрицательная и положительная душа
Да существует. У меня в жизни был такой случай. Пришла на работу настроение ужасное, тревога, делать ни чего не хочу, из рук все падает, все заметили, что со мной, что то не так. Решили, что я заболела. Я позвонила родной сестре и мне сказали, что ее увезла скорая и ей делают операцию, удаляют ж\пузырь.