Прочее непознанное

Как избавиться от навязанного мнения?

Мне навязали, что если я не увлекаюсь наукой, не понимаю физику и математику, то полное ничтожество и просто идиот
Или, если не хожу в картинную галерею, не слушаю классику, не занимаюсь поэзией, нет достижений в спорте, то я тоже ничтожество и просто идиот, и люди спрашивают: "как тобой можно быть? "Я и сам не понимаю. У меня нет ни хобби, ни увлечения, ни любимого дела, в котором я был бы профессионалом. И мне тошно за себя, что я не умею ни рисовать, ни писать, ни решать интегральные уравнения, не завоевал золотой медали в спорте, не имею писательских достижений. Тошно от того, что у меня нет мечты .Такие дела
Не заморачиваться
Марина Бубнова
Лучший ответ
Если ничего не умеешь-в ментовку на работу с радостью примут. там все такие
Для этого нужно иметь своё собственное мнение.
Избавиться от мнения - просто не слушать его.
И не обязательно быть ассом в каком-либо деле.
Каждый момент жизни. когда его осознаешь... Он прекрасен!
В нём нет вот этих - "а как посмотрят на меня тот человек или другой".
Например, я хочу пить. Я иду и пью) , при этом могу думать, а что скажут другие? А вдруг вода не чистая, а вдруг это вредно и т. д. и т. п. О ужас, я лох)) ) я не могу выпить воды.
Или - я иду, просто наливаю в чашку воду, смотрю как наполняет ее прозрачная вода, слышу звук ее. ММММ)) ) жажду глотка. И я ДЕЛАЮ ЭТО!! !
Это так просто. Захотел и сделал.
Мне пофик, что скажут другие. Я могу кучу сказать им в ответ))) , что они не профессионально наливают воду. И я могу пойти в кафе и попросить стакан воды и с наслаждением выпить её.
Иногда я просила стакан горячего молока. Одного молока. Утром рано. Очень рано. Мне приносил его молодой красивый официант, мне даже было интересно, что он подумает.
Хотя читать мысли не особо интересно, надоедает даже.

Это моя жизнь и я ее творю) . Это кайф.
И зачем тебе физика и математика?))) )
И никогда!! ! нельзя называть нехорошими" словами Свою Душу, Великую ДУШУ.
Кощунство какое-то)) )
А желания у души твоей все таки есть))) , самое главное из них - это желание Жить на планете Земля.
Слушать себя важно.
Миля :*