Прочее непознанное

Одиночество - удел сильных?

Действие программы и/или его выбора.

Одиночество – это способ воспитания человека и одновременно – метод проверки внутренних качеств.

Одиночество необходимо для концентрации внимания на самом себе для совершенствования души.

Одиночество человека не является случайностью, а планируется программой
Свыше, но выбирается самим человеком среди возможных вариантов жизни.

Человеку дают одиночество как среду, формирующую недостающие качества.

higher-world.ru/alphabet/search.php?search=%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE&type=2
Антон Землянский
Лучший ответ
Я точно знаю, что такое одиночество: это когда 24 февраля видишь мужика, покупающего себе пену для бритья.
высшая доблесть состоит в том, чтобы совершать в одиночестве то, на что люди отваживаются лишь в присутствии многих свидетелей
Елена Зандер
Одиноким может быть и сильный, и слабый.
Любой может оказаться одиноким.
скорее это внутреннее состояние самодостаточности, когда человеку достаточно себя на тот момент, а в общем то человек никогда не бывает один, а мир, люди, природа и виртуальное общение, современный человек не бывает один )))
Vasya Ermolovic
Не всегда одиночество удел сильных. Есть ещё и глупые, забулдыги, бомжи...
Наталья Лузина
Даже у самого одинокого человека трижды в день бывают интересные встречи - это завтрак, обед и ужин.
это личный выбор, или же так сложились обстоятельства. Но в любом случае если правильно смотреть на ситуацию и видеть положительное - одиночество не будет проблемой.
Alihan ™
может быть карма, а не сила делает одинокими
Одиночество - это выбор и не обязательно сильного.
не совсем
это удел гордых,... это страх... лень... трусость и тяжкий грех.