Прочее непознанное
Украинец или русский?
Сейчас если назвать себя украинцем или русским реакция будет разная. Меня можно и так и сяк назвать. Я как бы коренной украинец, но есть русские (и не только в роду) . Говорю свободно и так и сяк, но предпочитаю русский (он красивее, и мысли на нем у меня выходят лучше) . Ставлю вопрос не в политику, потому что это что-то из разряда непознанного. P.S. меня успели на других ресурсах уже и бандеровцем, и хохлом, и москалем, и жидом обозвать. Все зависит от ситуации.
отменить бы эти чертовы национальности
Ну в принципе Киевскую Русь никто не отменял, не стоит забывать этого, вооще то Русь это викинги, благодаря которым Русь стала великой можно сказать. но во всех этих вопросах всегда стоит впереди политика и историю пишут под каждого нового царя. Как по мне дело то не в национальности а в том каков человек, хотя конечно некоторые черты становятся более характерными для определенных групп населения
будь собой.
Если человек свободно говорит по-русски (на литературном русском языке) , значит у него есть мозг в голове, а раз есть мозг - значит он русский, вне зависимости от его желаний и даже цвета кожи) ) примерно так
Да что вы все прицепились к этим национальностям.
Русские, украинцы - какая в жопу разница.
Из-за кучки говнюков нельзя охаивать целый народ. Вполне себе нормальный, кстати народ.
Я вот русский-на-четверть-хохол и мне похрену кто на эту тему что думает. ))))
Александр Лысов
просто вопрос на злобу дня. мне вообще побоку на это, но просто интересна реакция. и то что это меняет мнение людей о тебе.
мне всегда это было безразлично. и сейчас, не смотря на происходящее, мне тоже одинаково-русский или украинец. мы же одинаковые, мы славяне. . тут даже и не понятно, для меня, как можно нас делить. . я тоже на четверть украинка (дед по отцу украинец).
Человек может и социальное животное, но он как и любое животное инстинктивно думает только о своём выживании, так что кем бы человек не был и чем бы он не руководствовался, он так и будет расистом даже не смотря на свои благие намерения. Ибо как гласит простая фраза сделав хорошо одному, можно сделать плохо другому )))
Коренной украинец - это исторический бред, придуманный ляхами, есть русские живущие в малороссии, а есть ещё охуевшие русские ( незнающие истории) , которым жиды вдолбили за триста лет, что они украинцы и должны оттяпать для ляхов русскую землю (под названием Украина) любой ценой.
Проблемы в экономике, а еще говорят об жилищном вопросе)
Все уж давно перемешались и москали не исключение !!!
Я сам Украинец но в душе я Русский, а так же поддерживаю майдан. Но помни друг надо быть собой .
Я украинец, но по происхождению этнический русский и мнения по этому вопросу обо мне других людей не имеют смысла.
А говорят, кацапы против расизма. А украинцев ненавидят так же как Гитлер евреев.
Пора нам выбираться в новый век, где есть одна национальность - Человек.
Mila Ведерникова
для этого нужна другая планета
Ты знаешь, есть конечно отличия между Украинцами и Русскими, но не столь значительные. В целом мы все Славяне, и я думаю, ты можешь смело назвать себя Русский, если ты Русский своею Душою, если болеешь за земли Руси, стоит за Веру Царя и Отечества ...