Прочее непознанное

Вам встречалась девушка-лев? Если да, опишите ее характер и как Вы с ней ладите.

А, кстати: повод вопроса. Начиталась в гороскопах что львы буйные, агрессивные и вообще не выносимые. Капризные. Сама лев - думаю, не уж что я такая дуреха? :)
у меня подружка лев. Это лев истинный. Она знает себе цену, она умна, красива, грациозна, ЖЕНСТВЕННА. Она сначала хорошо все взвесит, продумает - она не делает скоропостижных выводов, она честна, прямолинейна, тактична, вежлива. Предельно собранна, если любит - то всем сердцем и душой. Хороший друг и собеседник, железная воля, хотя не без своих слабостей... вообщем у меня только хорошие впечатления. А если человек невыносим - то здесь знаки зодиака ни при чем. Гены, воспитание и характер могут весь знак преговнять))))
Елена Салмина
Лучший ответ
Да в принципе, с ней особенно-то и ладить не надо. Лев льва видит издалека.
Талантливые энергичные сильные обаятельны и со вкусом... одна проблема невысокий интеллект.
Rain Whisper
Асемгуль Айтенова Мне 10 лет, у меня IQ 101 балл. Ну как? Для моего возраста невысокий? А, да.... Извини. Сильно критику воспринимаю.
Советую поменьше верить гороскопам и понимать, что там информация на 80% высосана из пальца) , не считая остальные 20%... Жена у меня -лев. Характер- хороший. Я сам-скорпион. Везде в гороскопах- "сочетание ужасное, союз непрочный")). В этом году у нас было 30 лет свадьбы.. . Ещё раз повторяю-не верьте гороскопам, они элементарно врут!)
для кого то лев кровожадный хищник, а для кого то грациозный царь зверей, солнечный знак ...какое выберете мнение для себя такое и будет )
Nina Lebedeva
Львица -- действительно тип "добытчица - охотница". Много чего умеет,
Обычно отличная рукодельница и повар, в быту отлично справляется со всем сама.
И не жалуется на трудности. Впечатление, что ее все это не утомляет, как других.
Минус характера -- некоторая расточительность. Обычно ищет себе в пару сильного самостоятельного человека. Если ей повезет стать женой будущего генерала -- она на своем привычном месте. Если ей придется жить одной -- тоже вполне управится.
(Это мы рассмотели крайние случаи) .
Конечно, бывают исключения -- "львицы", родившиеся не под знаком льва -- и "вовсе не львицы", но Львы по Зодиаку.
Из демократии рождается тирания.
Дом Актёра
Нет. Львы очень сильные и великодушные. Девушкам львам тяжело, по тому, что Львы тяготеют, к всеобщему признанию их превосходства и у малой доли мужчин хватает силёнок быть рядом со столь сильной женщиной. Львы очень хороший знак, но им ингда надо укращать собственное эго. Лучшие для них спутники это овен и близнеци.
Гороскопы - это такая фигня.. . Все люди разные, а схожие характеры есть у людей родившихся в разные временные периоды. Поэтому надо подходить индивидуально. У меня тетя лев, друг (девушка, единственная девушка, с которой я дружил) - тоже лев, при том они абсолютно разные. А вот агрессии нет ни у одной, общаться с ними приятно. Выкиньте эти гороскопы.
О да, мне встречалась) ) ) это нечто)))))))))) ) но мне было с ней легко, т. к. я пофигист клинический)))))))
Асемгуль Айтенова А в каком смысле "нечто"? :)
Любят когда их хвалят. Точный характер зависит от дня рождения.
Ігор Сурсяков
Асемгуль Айтенова Да, признаю, люблю. День рождения указала. Можете сказать что-то еще? Спасибо.
У меня жена - лев. Ладим хорошо, можно сказать душа в душу вот уже 6 лет живем. Я правда водолей - со мной все ладят )). Ну бывает у нее иногда всплески эмоций, бывает и агрессивная и буйная, куда же без этого. Но это все так редко.. . Невыносимая - это круто сказано. К каждому человеку можно найти подход - было бы желание ))) Удачи!!!