Прочее непознанное
Это фотошоп? ? фетиш и обман??

Это хрень. Согласен, что гравитация раньше была меньше, а потому могли жить динозавры. Только у всех динозавров была большая грудная клетка для больших лёгких, чтобы обеспечивать при малом атмосферном давлении такой объём тела кислородом. А здесь скелет с обыкновенными пропорциями современного человека. Он бы умер от недостатка кислорода. //Это реквизит для фильма
Клара Ким
5+
Первый снимок - фотошоп, однозначно. Второй, в принципе, может оказаться подлинным.
Известны случаи (единичные !) нахождения останков людей ростом более 3 метров. Более того, и сейчас на Земле живут люди, рост которых превышает 2,5 метра. Но это - "всего лишь", аномалия: слишком быстрый рост - тоже болезнь. Так же, как и слишком медленный (карлики) . Очевидно, люди -гиганты встречались и раньше (но не 12 метровые !), что и породило миф о расе великанов; сказках о великанах.
Всё может быть. Земля таит в себе много загадок.
Фотошоп и обман. а ...фетиш-то тут причем ...
Раньше земля была меньше и гравитация тоже)))
Это фотографии с конкурса фотошоперов, и об этом давно известно. Кстати, сами авторы никогда их не выдавали за подлинные. Пытаются (до сих пор) выдать их за подлинные лжецы-креационисты, которые даже специально обрезали логотип с сназванием сайта, на котором фотографии выставлялись на конкурс.
Рекламная акция аниме "Атака Титанов"?
Да я тоже видела эти картинки, мне кажется что это фейк.

даже если не фотошоп, то библия говорит что великаны были до потопа ...
типа атлант.
Все возможно. Надо искать подтверждение. Может это правда ( кто знает, может когда-то были гиганты! ) , а может и фотошоп ( в современном мире это сделать очень просто ).
Фотомонтаж в фотошопе.
это скелеты древней 2 расы атлантов
вы 5ая последняя -карлики и выродки) как вы сами можете увидеть сравнив себя и их
Muhammad Tohir
Это фотошоп, и об этом давно известно.