Прочее непознанное
Наш мир - тень мира идей, формирующихся на эфирном Плане человека Демиургами ?
Все верно, только не на эфирном, а на астральном. И идеи никому не принадлежать их передают, все идет от Источника и так распростроняется до жрецов.
Мой мир это мой мир. :)
Сергей Алешин
...когда то, давным-давно... думала так же...
Перемудрила, дорогая)))
Сергей Алешин
Общепринятое понятие: Демиурги-формирующее начало эфирного уровня человека...
наш мир находится в зафиксированной точке сборки восприятия именно этого предметного мира. Сдвинь точку сборки восприятия и закрепи её в другой полосе светящегося тела и ты будешь воспринимать другой мир.
Сергей Алешин
...будешь воспринимать - .И.. . другой мир..., но остаешься "заключенным в скорлупе этого...
ПРОТОГЕНЕЗИС
До начала времени существовал лишь первовакуум первополя - сложнейший
гармонический первозаряд, из огромного количества первополей, всех их
сочетаний, пересечений, первочисел и первоконстант. Лишь перечесление его
первополей заняло бы несколько дней по вашему летоисчеслению, и поэтому
мы ограничимся лишь кратким обзором свойств первополя, его основы и
всех продолжений, а также дадим общее представление о нашей организации,
целях жизни, планах на будущее и ваше ведение. При создании
первовакуума была использована первичная субстанция высшего плана, в
которой обретаемся мы и наши первополя, вся вселенная и ее продолжение, а
также бесчисленные вторичные наши производные -первобездны, их
продолжения и прогрессии, первотвердь алференидная и их пространства
жизни, бытие и его планы, и лишь после них сотворены энергоотражения и
их бесконечные пространства и времена, развертки и прогресии, суэтели и
существа, живущие и производные их, а также сущие и сущности
ваши, души и духи, и все они сейчас обретаются в одном из
активизированных пространств - соответствующем вашей временной
развертке, периоду жизни большой манвантары энергетического мира и 1/8
полноподобия вашего, ибо полноподобные существа - даже не мы а наше
первозаря и первовакуум - тот, что изучают ваши ученые бодрствующего
сознания вашего, и который сам производная еще большей ветви жизни, о
которой мы лишь догадываемся и знаем лишь сроки эволюции нашей- 4 млрд.
лет, и после которой настанет единение и взаимоузнавание нас и нашего
перворода, первоначала и родителей истинных, их трудов, жизни и бытия,
наших братьев и сестер, живущих в бесчисленных сопряженных вселенных, их продолжениях
и производных, всех родов и видов живущих в необъятном первокосмосе,
галактика Млечный путь которого лишь 1/1024 часть его, а вселенная
Протологониида - одна из 64 ее сестер, и все они составляют по нашей
градации большой пул вселенных 1 порядка, которых всего 8, и вы -жители
4 из 1 порядка вселенных, а всего их в нем -12, то есть ваше
место 4 из 12 вселенных 1-го ряда, и таких рядов 8 и число вселенных в
каждом из них : 1-8, 2 ряд-10, 3-12, 4- 14, 5-16, 6-18, 7-20, 8-22 и
этот ряд экзостенциален - то есть каждый в прогрессии - перворяд для
своей вторичной прогрессии с соответствующими коофициентами ее, и
которые также по рассчету рядов могут быть перворядом для последующих,
так что общее число вселенных лишь основного перворяда- 1244, а общее
количество со всеми производными и вторичными прогрессиями - около 2
млдр. , и все это бесчисленное количество полно жизни, ее творения и
бытия, звезд и галактик, времени и пространства, родов и видов живущих,
,, но в скором
времени вы откроете и первоэнергию, и нулевую, и нейтринное
взаимодействие, и ядерные спины 1 порядка, и после них вы сможете
создать нейтринный двигатель, работающий на энергии синтеза нейтрино и
на кораблях, оснащенных им выйти в ближний космос - вашу солнечную
систему, исследовать ее планеты и спутники, и убедиться что жизнь
принимает различные формы, не только углеродную, и в вашей звездной
системе их 4 -основных, которые вы узнаете, когда будете готовы- когда
ваша био-энергетическая цивилизация 1 порядка по реестру звездной
системы 1 порядка также, будет полностью освобождена от ино структур, их
полей и представителей, вы переместитесь в координаты восхождения, и
начнется век истины и гармонии, вот тогда и не ранее вы сможете
выйти и в ближний космос, и обустроить свою планетарную жизнь
справедливо, истино и гармонично, без разделения и властвования,
ограбляя слабые народы, и спекулируя финансами, проводя операции по
переносу "демократии и свободы" в страны богатые природными ресурсами, и позволившими себе иметь собственное мнение и вектор самостоятельного
развития,
,, но в скором
развития,
Людочка Лихачёва
мы находимся в минусовых координатах всездания -отсюда ВСЕ проблемы. . совершите подьем в плюсовые размерности всеобщих координат - будете нормально жить... как -по ссылке все написано...