Прочее непознанное

После суицида тяжелее жить или легче?

Понимаешь, смерти нет. Каждый получает то во что верит. Или хочет верить.

«Умирая» , мы покидаем этот мир и свое физическое тело и
продолжаем свое вечное путешествие где-то в другом мире или размерении.
Наш разум, мышление, ощущение себя - вечны. В конце концов - все миры и все
формы жизни представляют собой все ту же энергию. Мы есть каждый из нас.

Это одна из многих вещей о которых не расскажут в школе или иституте. Вас научат писать и считать, подчинятся авторитетам, и верить в лож. Но почему то вас не учат тому что вы сознание, а не тело.
Андрей Тумбаев
Лучший ответ
После суицида дорога в ад.
А если живы остались - в церковь, или хотя бы к священнику.
Sergiy Vladovich
Таня Лазарчук иди нахуй т. е. в церковь
а это вы шутите так наверно
Оксана Чайка
легче, все самое страшное позади...
Ljudmila Tscherenkevitsch
после удачного... уже ни чего не беспокоит
Если суицид удачный - то легче. Если нет - то тяжелее...
Дарт Вейдер
После неудавшегося суицида обязат. лечение в психиатр. клинике, ч-ка ставят на учёт в ПНД, долгая работа с психологами, психотерапевтами, психиатрами... В зависимости от того, что ч-к сам с собой сделал, он может ост-ся глубоким инвалидом... Учиться жить по-новому, научиться справляться со стрессами, видеть в жизни нет. негатив, но и позитив...
Олег Сергеев
1. неуд. - психушка - мягкие стены, зеленый заборчик... красота
2. уд. - растворение в пустоте, обрыв мыслей и всего - неплохо
совсем просто уже неживностью станешь
лежишь тараканчиков червячков кормишь хааха
Huligan O11O
После суицида жить не получится, слвременная наука в загробную жизнь не верит
тяжелее намного, сама знаю
шутница