Прочее непознанное
по поводу суицида: ошибаются те кто думает что это производится в состоянии депрессии, решившемуся легко и радостно, что от
суицид, это не депрессия в прямом смысле. Это деструктивное психопатогенное состояние, когда человек разрушает себя на уровне личности и психики и затем уже наступает время самого акта. Легко, радостно, тяжело, грустно - это из лексикона здоровой психически личности. Без клинического психолога из этого - суицидального состояния человека вывести очень трудно. Бороться человек умеет, это у него заложено инстинктом самосохранения. И, виной чаще всего бывают - наркотики, алкоголь и в юношеском возрасте гормональные перекосы. Случаи, когда человек попал в ситуацию "неподвластную" - чувства там или долги - это пиршество желания "получить", которое вышло из пропорций. . и самое легкое - это устраниться. В общем как ни посмотри - это безответственность.
К сожелению пас - оправдать могу только когда ,, врагу не сдаётся ,, тогда последнюю пулю себе не жалко.
Остальные - слабаки и трусы бегущие от проблемм, бросающие своих близких разбирать своё дерьмо.
Насмотрелся... как жёны похоронив такого ,, героя ,, расплачиваются за его кредиты.... как трудно растить брошенных ими детей.... как больно смотреть на родителей схоронивших свои деприсованых детей.. .
Не ...г... но ...-эти суицидники
Я не знаю, каково ему - решившемуся... И знать не очень хочется.. Самоубийство - это малодушие, своего рода. И эгоизм.
В нормальном состоянии умирать никто не хочет, тем более сам себя не убьёт, ерунду говорите....