Прочее непознанное

Кому открывает свои тайны НОЧЬ?

Ночь — это мир сладких грёз, Мир без печали и без слёз, Мир, где не нужно лишних слов.

Ночь, это самое волшебное время, когда происходят самые большие чудеса, когда раскрывается смысл многих вещей! Ночь скрывает от нас всё то обыденное и пустое, что так бросается в глаза днём, и делает важными совсем другие вещи!

Под покровом тьмы отступают все грани, принципы и предубеждения, и на смену разуму приходят чувства! За одну ночь можно изменить всю жизнь, и сделать то, на что понадобилась бы, возможно, не одна неделя!

Ночью можно сказать человеку те слова, которые никогда не скажешь днём! Я люблю жить ночью! Именно не ночную жизнь, клубы, алкоголь и. т. д. Нет! Я люблю ночные разговоры, я люблю ночные посиделки за чашкой чая! Я люблю ночные прогулки с любимым человеком! И не важно где гулять, ведь самое главное кто рядом с тобой и ночь!

По ночам всегдаВ небе спит звезда-Наша светлая и верная подругаНа закате дняТолько ты и яМы нашли с тобой и спрятали друг друга. . В тишине ночнойМы вдвоем с тобойПостигаем мир несмелых поцелуевБренный день остылИ листвы винилНам споет свою мелодию простую. . В тишине ночнойМы вдвоем с тобойС нашей светлою и верною подругойДаже сквозь годаЗдесь взойдет звездаИ напомнит нам историю друг друга. . К сказочным долинамНас проводит онаК девственным вершинам, Где венчает весна. .

Ночь – за пределами ума.
Ночь – за пределами разлуки
Ночь ловит всех, разжавши руки
В кольцо страстей,
Где правит тьма…
Там вечный праздник,
Там не масок,
Там пустота…

Там даль чернеет,
Вместо света – там призрак
Легкий ветерок,
Кружит нам мысли,
Опьяняя,
Своей свободой… Ночь – время страсти, время веры,
Терзаний, мук, увы, без меры
Мне только кажется, что веры
Нет в этой ночи, но есть ты…

Ночь принесет воспоминанья
Сотрет все страхи, мысли, сны
И заберет твои страданья,
Лишь до утра…
Проснулись мы…

Ночь - это самое волшебное время, время загадок и тайн, время, когда мечты могут стать реальностью.

Андрей Дроздов
Лучший ответ
Астрономам и влюбленным.
Ночью лучше открой свои желания, а тайны спрячь подальше.
двум
Ковтунова Юлия
Влюбленным.
Кому ночь ближе чем день, или испытывает влечение к ночи
Богдан Туркол расстройство психики какое-то прям