Прочее непознанное

Кто управляет прошлым, тот управляет будущим. Какие выводы от сюда?

Айгуль Исакова
Управлять - здесь в Значении хотя бы ПОМНИТЬ или Понимать Свои Мотивы в Прошлом! Ибо мы проходим 7 кругов Кармы до полного Осознания любого Поступка. То Есть Любой Ваш Поступок или проступок будет возврашаться Вам во времени до 7 раз! Будут приходить Люди и события - помогающие ВАМ все это осознать и понять! До полного закрытия Эпизода. Сначала идет Уровень Дел (поступков) , потом идет уровень - Чувств, потом уровень - Мыслей! То есть истинные чувства обучают ВАС иметь Правильные МЫСЛИ. Это очень сложная система и до контроля Мыслей не так многие добираются..: ) НО ПУТЬ осилит Идущий! :)) Можно совсем ВЫЙТи из КАРМЫ, но для Этого ВАМ придется прожить практически ЖИЗНЬ-Черновик! Чтобы ВСЕ ЭТО распутать, ВСЕ, что Вы натворили ТУТ и Раньше! Что собственно и делают МОНАХИ, церковники. Не совсем обязательно уходить за этим в Монастырь. В миру Это сделать можно, хотя немного и сложнее, хотя и больше свободы тоже. Если Вы сможете на себя наложить Разумные Ограничения - то ВЫ с Этим справитесь! А это - отсутствие Беспорядочного секса, без брака или без Любви, Не берите в Долг (кредиты) и не давайте большие суммы взаймы, Чтите Родителей и братьев-сестер. Не выделяйтесь и не завидуйте. НЕ порицайте, не судите и старайтесь избегать крайних оценок и суждений! Много Работайте и желательно по призванию, хотя это может быть не самая большая статья доходов (любите ТО, что делаете) ! Не проводите время праздно, обязательно загружайте МОЗГ - информацией, книгами. Делайте ДОБРО Всегда ПРОСТО ТАК! НИЧЕГО не ожидая Взамен! МНОГО ДЕЛАЙТЕ! ! НЕ ВРИТЕ и не лукавьте с собой! И Слушайте СЕБЯ, Свои внутренние Ответы и Пбуждения! ..Потом попозже составьте ПЛАН максимум и ПЛАН минимум для Движения - вы это потом сможете, вы УВИДИТЕ свой ТРЕНД!
Ну а Самое Первое - вспомните ЗА ЧТО и ПЕРЕД КЕМ Вам СТЫДНО - и попросите Прощения и Загладьте ВИНУ, если это еще возможно! Начать надо С ЭТОГО! Добра ВАМ!!!
Максим Филатов
Лучший ответ
Не факт. Отжившие конструкции демонтируются.
Те, кто редактируют Историю покушаются на моё будущее ...
не наступать на те же грабли
Максим Филатов МЫ до 7 РАЗ ходим по КРУГУ наших проступков, пока ВСЕ не поймем!
кто переписывает историю тот и создает реальность. постмодернизм
Сергей Гут
вывод: даже "мудрец" не знает русского языка! "отсюда" пишется слитно...
Айгуль Исакова Какая ерунда.)
никаких
нужно изобретать машину времени и менять прошлое