Прочее непознанное

Главная причина, по которой большинство людей не получают желаемого, состоит в том, что они просто не знают, чего хотят?

Анна Пинекер
Бывает разная причина. В мире существует закон равновесия. Если человек чего-то слишком страстно хочет, то сильнее противодействие и меньше шансов что он получит желаемого.
Наиль Ахметов
Лучший ответ
Анна Пинекер ну если не просто хотеть, делать еще для этого все будет .
А может просто не умеют управлять своими желаниями.
Анна Пинекер верю можно еще на желать? или нет
Постепенно желание теряет свою актуальность и мысли устремляются в другом направлении. . .Старым желаниям уступают место новые.. .

Старое не успевает реализоваться в потоке новых мыслей..
Анна Пинекер на желать работу денежную, и все окупится
в том что желаниям не будет конца пока главенствует ум
Евгений Комков
Даже если знают, чего хотят, они забывают, что Пространство, в котором они живут, Божественное, Богом построенное, и имеет Свои Законы, которые надо изучить, прежде чем чего-то "хотеть", и исполнять их, иначе ничего не получишь, кроме неприятностей.
Анна Пинекер закон притяжения
совершенно верно. а многие получают, но не осознают, что им именно это и нужно.
Аноним
Анна Пинекер не ценят новерное
Согласна. Метания-одно из самых плохих состояний. И какое счастье и удовлетворение, если нашел, что хотел.
Анна Пинекер но ведь в богатстве все бесконечно
да
нет не поэтому. Потому что они не понимают что =
1. Любая зависимость от желания и любая страсть это РАБСТВО. А многие думают что владеть это значит быть свободными (независимыми от случая когда не владеешь) . А там всё совсем наоборот.

2. Существует Высший контроль над всеми живыми существами (каждым в отдельности) он называется Карма -он и определяет что человеку положено давать а что нет. А еще есть Господь Бог который в некоторые моменты времени предоставляет некоторый выбор человеку - разумеется из того что человек заслуживает на момент выбора.
_____________________________

у меня нет возможности отвечать на коментарии (сайт не дает) а потому все встречные комменты пишите на ящик.
Анна Пинекер ой ли? с последним не согласен, и решает ли кто-то за кого-то как понять, может инвалиды или жертвы катостроф обездолены Богом?