Прочее непознанное
Вот, ромашки. . Надеюсь, хватит?
Ромашек нет...На чем погадать...любит - не любит...?
На опросе в ответах !
На спичках.. они всегда пока есть.
Проще всего перед сном обратиться к своему духу-Господу : "Господи! Ради Любви! Что Ты хочешь сделать через меня на Земле? Скажи, я сделаю.
А Ты ответь мне на вопрос.... "
Утром будешь знать ответ
А Ты ответь мне на вопрос.... "
Утром будешь знать ответ
ехала как то молодая пара в плацкартном вагоне и парню кое чего захотелось, он давай приставать к девушке, а девушка стесняется и все время отмазывается, она говорит: " Ты, что, вон армянин лежит, вдруг он не спит! " Парень решил проверить, взял да и выдернул волосок у армянина из носа, тот виду не подал, парень говорит, ну давай, видишь он спит! Но девушка не унимается, ой кажется он пошевелился, парень для доказательства опять выдернул волосок, так продолжалось до тех пор, пока армянин не закричал: " Ээ, что вам мой нос, ромашка что лы, лубишь, нэ лубишь"
лучше не гадать
Лучше монетку бросить! И быстрее получится узнать ответ.
на диске телефона набирая его номер
Не гадай, лучше спроси у Бога.
Гадаю на карты.. . разговариваю с ними, если не понравился ответ, - благодарю их. Другим не гадаю, думаю, что человек сам должен уметь гадать с хорошим натроением)) ) Если не любит - сам черт его полюбит! Главное верить в себя! С Наступающим Днём Влюбленных! Желаю всем гармонии в семье любви и семейный достаток! Просто, Gnat
....
Оставь, дружок, свою ромашку в хрустале
На этом праздничном столе.. .
Конца не будет, будет вечно длиться пир,
Как вечно будет этот мир...
Оставь, дружок, свою ромашку в хрустале
На этом праздничном столе.. .
Как вечно будет этот мир...
Ромашки спрятались,
Поникли лютики.. .
Остаётся бросить монетку.. . в море ...на счастье!
Поникли лютики.. .

Вот летом - ромашки были, гадала.. . авторитетно заявляю - врут...
На снежинках, на капельках дождя.
А не надо гадать-надо сразу идти к своей цели!! ! Любит-очень хорошо, нет- да пошел он (а) на фиг!!!! Лучше найдете. . И будет мир и радость!!!!
на всем, что имеет двоичный код) ) или если нет ромашки, то взять кактус, его ощипать) )
хотя очень романтично было бы гадать по биению сердца, или устроить опрос на этом сайте (положительный ответ в 99% случаев)