Прочее непознанное
люди помогите Как передать часть своей энергетики больному для выздоровления? ребёнок умерает.
Мысленно соединяешь себя с больным двумя проводами - по одному проводу отдаёшь больному своё белое здоровье, а по второму проводу берешь на себя его черную болезнь . Не забудь потом на ночь помыться с мылом под душем в проточной воде, при этом мысленно сбрасывая с себя на утекающую воду чужую болезнь . Можно потом также поплавать в проточной воде в реке или ручье. И не забывай молиться Богу всё время - проси у него, чтобы помог вылечить больного . А чтобы повысить свою энергетику плавай в бассейне 2-3 раза в неделю, летом можно плавать в реке или где можно, только смотри не простудись.
Попробуйте молиться. Или рядом или в соседней комнате. Экспериментируйте. Если всё правильно делаете, почувствуете это. Вроде
какой ищё инергетики...
Для начала нужно её почувствовать, пробудить.. .
Ну а вообще руками, словами... всеми фибрами души)
В первую очередь всегда нужно обращаться к медицине.
Если болезнь перешла в последнюю стадию, то молитвы не помогут.
Энергетика не бывает "чистой" у человека, "чистой" человек черпает её из Мирового Источника, на выходе она уже "грязная".
Не зря же есть поговорка: "Каждый сам творец своей судьбы! ", значит сам мечтает, сам движется к цели и творит, благодаря тем самым энергиям Мирового Источника!
P.S. Пользователю ниже! Чужую болезнь невозможно забрать. Не выдумывайте! Тем способом, что Вы указали, что можно получить дозу негатива, и в первую очередь проблемы с головой!
никак не передать. все равно что попытаться остановить ветер руками.
Да без проблем = )))

фото
Для этого надо подготовится.... В церкву, заказать сорокоуст о здравии родителей и ребёнка.. , затем Три дня строгого поста с утренним и вечерним молитвенным правилом.. . На третий день в церкву заказать сугубый молебен со свечой в алтарь о здравии болящего.. . В этот день исповедаться, отстоять службу, если воцерковлённа то и причастится ( предварительно подготовившись).. . Если ребёнок до семи лет и транспортируем, то и его причастить без подготовки ребенком а только с постом и малыми малитвами.. . По оканчании службы подойти к батюшке и выпросить соборование не мение чем тремя священниками на дому, если не транспортируем, если транспортируем договорится о соборовании дитя в церкве. . Этим передастся не только Ваша сила но и необоримая сила рукоположенных священников.. . Если на небесах ему уготован хоть 1 шанс из 1000, то Вы увидите чудо. . После чего прийдите в церкву и закажите сугубый молебен со свечой в алтарь во благодарение.
Спаси Господи..., Ангела хранителя...
А вы в инете?.. Не мешало бы автору вопроса к врачу..
СОЖАЛЕЮ, НО С ЭТИМ СПРАВЯТСЯ ТОЛЬКО ВРАЧИ!