Прочее непознанное

Почему так?))) Это тоже чудеса природы??))

Вот Дура Дурой ведь) а иногда могу такое умное сказать , что не вольно страшно становится , а не сошла ли я с ума, говоря такое умное)))Так и хочется спросить, Доктор -это опасно для меня?
Евгений Сопов
В каких-то ситуациях мы -Мудрые-умненькие-а в каких-то дурачим себя и окружающих смешим-"двухполярный мир"-главное стать свидетелем "драмы"жизни и себя беречь и сладко любить во всех "вариантов"и жизнь-СКАЗКА!
ОК
Оксана Киселева
Лучший ответ
Всё зависит кто диагноз ставит. Цели, задачи, оплата.)
Gocha Chilingarashvili
Да ладно Вам, и насчет дуры Вы не правы, и, сказав нечто умное, разве можно думать, что сошла с ума. И доктор Вам не нужен.
Любовь Васильева(Никитина) Что-то я не понимаю, за что удалять такой ответ?
Нет не опасно, иных уж нет и тех долечат :-)))
Nurs /////
Не волнуйтесь, пациент, все относительно )
И тебя вылечат, и меня вылечат...
Ляйля Будусова
Потому и так, что Чудеса природы! :)))
Назим Исмаилов
Это опасно для окружающих...
Егор Белоусов
принимается, игрАем в доктора?
Конечно опасно, Оля! Ведь у него - учение! И книжки! А у тебя? Разум! Это же - неопознанное. Поэтому и говоришь.. . умное. А я.. . тащусь. Почему? Потому что разум - весёлый. И добрый. И живёт.. . только положительными задачами.

Слушай, Оль, давай подружимся! А? Я хоть буду видеть твои вопросы в инфе о друзьях. Мне же от тебя ничего не надо. И я тебе.. . ничего не дам. Если не попросишь. Так и будем жить.. . до просьбы.
Доктор Вас не поймёт.
Человеческий разум практически не изучен, и соответственно человеческое мышление тоже, поэтому кто тут дурак, а кто умный сказать не так уж легко.
Александр Сергеевич Первая фраза - хорошая. А дальше - не моя правда. И мне - всё легко!

Удач!
Володя.