Прочее непознанное
Славянск пал, Ополченцы отступают, Дети без ног погибают в больницах от выродков-салоедов.. . А России наплевать.. .
А ты хотел, чтобы наши дети погибали?
Tahir Azimov
После увиденного с удовольствием
Есть простые вещи такие как возможность обработать от сорняков свои 10 соток, если от жадности некий человек возьмёт ещё 10, то не будет успевать их обрабатывать - зашьётся. Этот пример говорит о том, что в России столько социально-экономических дырок, которые мы сами не успеваем заткнуть из-за недостатка человеческого ресурса. И с должным ли успехом работают над этим власть придержащие (?) Второе, многие люди живут моя хата с краю, и сами люди в Укранине не хотели делать усилие и давить не один только фашизм 23 года, ( как они во остальном развивались (?) а теперь в Россию должны пойти гробы тысяч русских парней (?) Вы знаете как в России живут одинокие матери с двумя маленькими детьми, когда им больше совершенно некому помочь (?) Без жилья и хорошей зарплаты (?) Так сейчас именно такие женщины вдовы и въехали к нам, как они будут жить месяца через три, даже если получат гражданство и найдут работу (10-15 тысяч) (?)
Быстрые малокровные методы остановки войны существуют, но почему их нигде в мире не применяют (???) За последние семь месяцев Украина не предприняла ни одного полезного шага чтобы себе помочь (?)
Наберите в ютубе видео, когда ещё не было войны, там на Яценюка толпа хором орала и посылала на йух, он в ответ кричит "Провокация! ""Всё на майдан! " Теперь он кто? А кто был Порошенко когда за бабки майдан организовывал (?) Тоже есть такое видео. Сейчас то он понятно кто (?) Им через месяц не позавидуешь.
ХА!!!! Индии наплевать, а чем Россия то хуже.. .
ЩАС на фиг всё брошу и поеду свои ноги там оставлять. Я не журналист иппанутый, стреляют то боевыми, а он вот тут как тут, думает на авось пронесёт. Чё то с ДУМЫ ни один не поехал, как Лебедев ездил в Чечню...
Россию уже не знают каким боком втравить в войну. Украина - другое государство и вмешательство России будет на руку штатам, они это используют как вторжение и это оправдает их военные действия против России. Языком шмалять - много ума не надо. Украина продана штатам и продавала ее не Россия.
Подло, конечно. Сначала Обнадёжить, что в обиду не дадут, а потом ничего не сделать.
Я ничего не понимаю и не вникаю. Но как же (в бой идут одни старики) Титаренко, играл Быков. За что люди гибли. Уже была война
Хорошо бы еще трупов добавить в ваш пост, а то как-то слабо за душу берет.
россия своих не бросает...
да ладно вам, россия такая же колония сша как и все остальные, а то что показывают по тв про противостояние - фальшь и имитация
Tahir Azimov
вы там были? расскажите поподробнее пожалуйста
- Слушай, где твой муж работает?
- В крематории.
- А что он там делает?
- ЖЖОТ!
- В крематории.
- А что он там делает?
- ЖЖОТ!