Прочее непознанное

Возможно в августе Планета пройдет Фотонный пояс? Будут три особых дня, на планете многое кардинально изменится

Прибытие Фотонной Энергии находится под непосредственным воздействием скорости духовного пробуждения населения Земли. Фотонная Энергия, фактически, является Светом, Настоящим Светом, сутью Сущностей Света. Высшие силы настроят эту энергию на вибрацию, сопоставимую с энергией Земли, что позволит использовать ее в масштабных Переходах, чтобы, фактически, доставить энергию в систему Земли, которая больше не может работать на текущем уровне своей энергии. Как только Сознание человечества достигнет определенного уровня, разрешительный сигнал пройдет по основным «узлам» решетки Земли, и электромагнитная энергия начнет ослабевать. Этот процесс будет связан с регулировкой плазменных процессов (внутри ядра Земли) и повышением интенсивности фотонного излучения Солнца. В Центральный кристалл ядра Земли уже вложена программа перехода в Четвертое измерение, т. е. изменена матрица планеты (ее пространственно-временной континуум) . В основе Четвертого измерения лежит другая частотная характеристика по сравнению с длиной волны третьего (нашего) измерения. Фактически, переход в другое измерение связан с перенастройкой основных процессов (физических, химических, биологических и т. д. ) на другую длину волны, при которой меняется расстояние между ядром и электронами в каждой клетке. При своем воздействии Фотонная Энергия окажет положительное влияние на атмосферу Земли, на океаны и водотоки Земли, так как эта энергия будет поглощаться водой. Многие примеси в воде окажутся неспособными сосуществовать с Фотонной Энергией, и она поглотит их. Это – часть очищения Матери Земли. Однако этот процесс будет происходить медленнее, чем остальные изменения, так как за последние несколько сотен лет воду загрязнили до предела, и исцеление океанов и водотоков не произойдет за одну ночь. Для некоторых видов очищения потребуется и эта чудодейственная энергия, и помощь людей.
Виктор Ким
Лучший ответ
ой, давно мы не слыхали страшилок! С самого "конца света 21.12".
что такое фотоны в школе не проходили?
А пояс из кошачьей мочи она часом не пройдёт?? ?
По любому это реальнее, чем "фотонный пояс", по крайней мере хоть теоретически возможно))))
читай сайт все кругом вранье там все подробно
Олег Ребрий
До чего же всем хочется прославиться в качестве уникального провидца.. . Я уже много глупостей прочитала перед "концом света". Люди наделённые истинными знаниями и Силой - они гораздо скромнее и делают свою работу молча.
Алёна Белая
Поумерь ГОРДЫНЮ - то!! ! )))
ВВС.. Военно-Воздушные Силы..
Все люди мутируют под действием фотонного излучения.
Доза_ Кайфа
она давно в потоке высокочастотной энергии, которая возрастает постоянно, все меняется постепенно. Самое главное сейчас- это работа над собой, если большинство людей не придут к этому то они уйдут с планеты в скором времени, хотя все уместно что происходит сейчас...