Прочее непознанное
Почему люди пьют алкоголь, курят, и принимают наркотики?
есть на душе то, что некуда девать
чтобы словить кайф и побыстрее сдохнуть!
Стресс снимать надо чем-то..
потому что те кто этим торгует делают себе базу клиентов)
Юля, ответ простой как две копейки.
Что такое счастье, по твоему?
Счастье - состояние временного помутнения рассудка. Не постоянного, временного.
Как его достичь? Сбычей мечт, любовью? Долго и дорого.
Алкоголь, курение, наркота - короткий путь к счастью. Хотя бы к маленькому. Люди с малыми потребностями радуются маленькому счастью.
Что такое счастье, по твоему?
дураки
Это тлетворное влияние запада, его пора запретить!
Они не ведают что творят!
Есть два пути: наслаждение и благо.
Глупец стремится к наслаждениям и получает в итоге страдание, болезни, смерть.. .
Мудрец же выбирает благо!
Есть два пути: наслаждение и благо.
Мудрец же выбирает благо!
Пробовал всё это. Так и не понял что в этом "крутого". "Кайфа" не было.
потомучто это клево
насчет наркотиков - не знаю - видимо хотят сдохнуть
а алкоголь и курение - это вкусно и приятно (+18)
Потому что сволочи, которым плевать на близких. Лучше бы сразу сдохли.
Потому что ищут радости в жизни, а найти не могут, а радости хочется, вот и пытаются заменить её всякой гадостью
Это не люди, а так... живность в человеческом обличье!
Приоритетно для того, что бы победить скуку. Но однажды настаёт стадия, когда ты просто больше не смыслишь своего существования без вышеупомянутого.
пить можно по праздикам ну пиво выпить а так бред.
Natalij Shureeva
Пива то нормального нет, всё из концентратов.