Прочее непознанное
почему говорят что алкоголь притупляет краски жизни?вроде же наоборот
Алкоголь относится к ядам. А действие любого яда таково: сначала он стимулирует организм и заставляет его работать с нагрузкой. Человек ощущает подъем. При дальнейших приемах алкоголя человеку требуется увеличить дозу приема, для того чтобы испытать подъем. Потом при приемах достигается пик, и после этого идет угнетение. Дело в том, что алкоголь не весь выводится из организма. Он оседает в жировой ткани. И при приемах скапливается. Как только набирается смертельная доза, человек откидывает коньки. Просто для того чтобы помереть при приеме алкоголя требуется определенная доза, причем каждому своя. Наркота действует по такому же принципу, транквелизаторы по такому же . Это препараты из серии яды.
Он черные краски притупляет и серые.
как бы не чиканились мысли в пьяной голове а тело не подвластно оно немощное обрюзгшее часто обосанное и заблёванное оно тебе так надо?))
Нет правда, что притупляет. Ты на утор это осознаешь.
Это сначала хорошо, а в последствии все любители спиртного расплачиваются утратой интереса к жизни. А когда поймешь, что алкоголь - яд и для души и для тела, вот тогда и краски жизни видны.
Вспомните свое детство, как вы осознавали краски жизни, если еще помните. Цвета ярче были, жизнь чувствовалась по-другому. А то, что выпил - и жить хочется, это просто подстегивание себя. Но потом устаешь еще больше.
алкоголь ярко проевляет безумную радость и безответственное удовольствие а трезвость насыщает жизнь мудрой радостью
поначалу наоборот, чтоб покрепче затянуть, а потом необратимые последствия