Прочее непознанное

Почему одни женщины замужем, а другие - нет? Вроде и не скажешь, что какие-то из них лучше...)))

может потому
что не все хотят замуж
Наталья Скуратовская
Лучший ответ
Одним Бог дал, а вторые - "мимо кассы"
Те, которые уже были, нередко не хотят обратно, те которые не были смотрят и сравнивают, стоит ли туда заходить, статистика разводов говорит сама за себя, и на "лучшесть" или "хужесть" не влияет. *)))
Маша Степанова
Сейчас детей часто растят матери водиночку, и у многих детей не сформирована модельсемейных отношений: они внутренне не носят притягательности или осуществляют ее неправильно, и сами все дальше отталкиваются от отношений. Другие же истерически цепляются за любой шанс быть за кем-то, только бы быть. Так и составляются две кагорты: беспричинно незамужних и беспричино замужних.. . Объединяет же их одно: надуманность и внутренняя пустота в отношении брака
Евгения Новикова Ну прям две половинки одной ж...
какие нет - конечно, лучше - у них всё впереди))))
Alina Popovici
Евгения Новикова Точно, все самое интересное! )))
А кто сказал, что замужние лучше или хуже? Я вот побывала замужем и обратно не хочу.
я думаю так .Главное не побыстрей замуж выскочить, а главное чтоб человек хороший попался. А отношения в браке надо строить как домик. А то часто мужчины до свадьбы дарят цветы, подарки, конфеты и другие знаки внимания. Мой нынешний муж носил до свадьбы меня на руках с первого этажа и на пятый, потом наоборот. Потом с пятого и на первый. Говорит я тренируюсь, чтобы в день свадьбы красиво вынести тебя на руках из дворца бракосочетания. Это было в общежитии и все видели. Было очень романтично. А после свадьбы романтика часто исчезает и рушится как карточный домик семья. Потом развод. А надо попробывать снова мужчинам дарить цветы, носить на руках, дарить сюрпризы и подарки. Скажу отношение к мужу меняется сразу. Мы в нашем браке постоянно придумываем что-то романтичное и прикольное. Детей оставляем у ро дителей и уезжаем в город гулять. Советую и вам.
Евгения Новикова Спасибо, у нас до родителей 2 суток на поезде))) Как только доедем - сразу гулять)))
Я знаю точно : если брак основан не на любви - он сохранится долго. потому что он формален и свободные отношения устраивают обеих супругов. А СЧАСТЛИВЫУ браки по любви - огромная редкость, потому что начинаются испытания-соблазны для обоих, и вот тут -то кто-то может дать слабинку, а для другого это нож острый... Избегая кромешной боли, они разводятся. А вот если ЕСТЬ любовь, то люди оберегают её,очень трепетно к ней относятся и даже от глаз случайных её берегут.. не то что афишируют и штампики ставят.
так ведь и замужем не всем лучше...
не хватает на всех нас красавцев.
А быть ЗА кем-то это показатель чего? Это лучше или хуже? Я думаю, что это ничего не значит.. как и другое... Это вообще не показатель по которому можно судить человека-только социальный статус...
Евгения Новикова Все мои знакомые хотят замуж. Поэтому я так и считаю, что это - цель женщины.
Елена Руденко А может просто задачи по жизни разные?
я об этом думал... и готов пожертвовать своей холостяцкой свободой, чтобы хоть немножечко помочь этим женщинам... я вас всех люблю...)))))
Aigul Bekova
Евгения Новикова Прям на всех, что ли женисся? )))
Клавдия Лемешева вау...Пройдете ли дресс код ???
каждый строит сам свою судьбу
все мы так или иначе проходим свои жизненные уроки и по идее должны становиться лучше.
это палка о двух концах!
Самое главное - это МЫ женщины выбираем-выходить, нам, замуж или нет!!! Мы ВЫБИРАЕМ!!! А мужчинам выбора не оставляем!!!
Может судьба? Или не судьба.. .
Гораздо интереснее иной вопрос - почему одни так и остаются замужем, несмотря на обстоятельства (жизнь не удалась, прошла любовь и т. д.) , а другие разводятся?
Aktoty Maratkyzy
Евгения Новикова Я думаю, об истинном результате ( + или - ) замужества можно будет судить только в конце процесса жизни.