Прочее непознанное

А если мужчина решит воопче больше не пить алкоголя - что ж буить с друзьями? :))

Ирина Погодина
меня всегда удивляет, что многие ассоциируют употребление спиртосодержащей продукции, исключительно с пьянством или алкоголизмом.. . )))
бокал хорошего вина... рюмка водки, коньяка, бренди.. . бутылка пива.. . и т. д.. . всё перечислять НЕ стану.. . = ещё НИКОМУ не наносили вреда = одна сплошная польза.. . НЕтолько для здоровья, но и для поднятия настроения и снятия стресса !!!)))
и как говорит моя доча : "не умеешь пить = пей кефир" !!!:):)

о тех, кто приходит к решению НЕ пить совсем, лично я думаю : видимо, свою "отмеренную" НОРМУ на жизнь = выпили.. . либо психику лечить пора... однако.. . )))
никогда не призываю к пьянству.. . принятие напитков такого рода = ритуал... и не стоит превращать его в вакханальную попойку, либо битву с бахусом = проигрыщ обеспечен по-любому !!!)))
Елена Абрамова
Лучший ответ
да ничего, всего навсего
предложат покурить кальян!
Ната Н*** Добрый вечер!
Незя так, запрещенный,
однако, приемчик. Мужик,
понимаешь ли, с мыслью
правильной решил освоиться,
а тут на те - искушение...
Тем не менее - Удачи!
Ничего. Будут употреблять без него и посмеиваться над бывшим собутыльником.
S8
Satarial 8
А если и друзья не прекратят пить, то нужно гнать их.. . поганой мееетлой)
Тогда ему придЁтся СМЕНИТЬ свой круг общения.
Соберутся новые... непьющие. А вообще, лучше в Инете про конец света почитаю.
Привет, Сергей!
Ирина Погодина ПривЕтствую))
Така мысль могла появиться
тока в понедельник.
Да, ладно, предположить конечно
можно, ан зачем. Кругом искушения,
други, понимаешь ли, радости.. .
Удачи!
Валерий Шек
Ирина Погодина БодрЕйшего))
Что буить, что буить... Лечить приедут-заболел друг! (Чем лечить будут-второй вопрос) ) Ну, если друзья, конечно! )