Прочее непознанное
Все святоши и не пьющие в сторону!! Вопрос про алкоголь..
Говорят, что бывают такие люди, которые могут пить сколько угодно и что угодно, но алкоголь на них вообще не действует. При этом они потом очень много есть начинают. Знаете таких?
Зашёл мужик в бар и заказал себе ром.
— Сколько с меня?
— Три бакса, — ответил бармен.
Мужик вынул из бумажника три долларовых купюры. Одну положил перед собой, другую отнёс на левый конец стойки, третью — на правый. Бармен, чертыхаясь, сходил налево–направо и собрал деньги.
На следующий день мужик снова зашёл в бар, заказал порцию рома и расплатился таким же образом. Бармен, матерясь, снова собрал купюры, разложенные по разным концам стойки.
Такая ситуация повторялась неделю, пока в один вечер мужик не заказал ром и не расплатился пятидолларовой купюрой. Бармен, мстительно потирая руки, достал на сдачу два бакса, одну купюру положил на правый конец стойки, вторую — на левый и с победным видом стал смотреть на мужика: на, мол, выкуси. А тот спокойно допил ром, достал из кармана доллар, положил его перед собой и сказал:
— Пожалуй, выпью ещё стаканчик.
— Сколько с меня?
— Три бакса, — ответил бармен.
— Пожалуй, выпью ещё стаканчик.
наверняка такие из семейства инопланетян
Нереально это. И не советую экспериментировать.
не знаю таких
знаю... но я столько не выпью.. печень уже не та.. устала..)))
Это про меня сейчас
Ольга Гридасова
Вообще не действует? Даже если пол бутылки водки опустошить или коньяка
Чего только не говорят... (((
в том то и прикол, что из за их веса, бухло не действует. вот он пока не уснет сидит трезвее всех, но блядь потом похмелье по 3 дня! у меня такое например было, когда у меня вес за 100 перешел! щас ваще не пью, спорт мой алкоголь!
всегда со мной так но потом всё таки рубит алкоголь сильнее меня
Есть очень редкое исключения, даже единицы в мире, на которых вообще не действует алкоголь. Это происходит из за свойств крови. При употреблении алкоголя, эритроциты в их крови не слипаются в отличии от нормального человека. У остальных все зависит от метаболизма, чем быстрее обмен веществ, тем медленней человек пьянеет. Вообщем алкоголь это яд и наркотик.
в старости скажется
многие есть начинают например я.. хД