Прочее непознанное

Зачем старается казаться святошой, если занимается каббалой, один сын антисоциум, второй клеветой судебной занимается?

Портить людям жизнь, и обижаться что они... не согласны на это..
Чтобы манипулировать в личных корыстных целях.
Максим Калашников
Лучший ответ
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
А Вы хотите у Всех Начальников отобрать власть и миллиарды денег и себе забрать
или Вы хотите Начальникам из Разных Стран и из Разных Направлений, из Разных Кругов, из Разных Организаций, помочь выйти из сложных жизнных ситуаций так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, заинтересовать и вдохновить Людей возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы на Душе было тепло, легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии, все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, жить в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, создавать пользу и радость Людям и себе, создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной?
В войнушки и в стрелялки между Странами можно играть без убийств Людей между Странами, ещё больше денег можно заработать на военных соревнованиях между Странами без убийств Людей между Странами, будет весело и интересно Всему Человечеству наблюдать за военными соревнованиями между Странами без убийств Людей.
Марина Голова 2000лет уже мирно кпббалой губят русь. Чтоже ты не говоришь на этот счет..
Валентина Очаковская Мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей!
Валентина Очаковская Я написала мирный план действий по улучшению качества жизни Людей на планете Земля.
Валентина Очаковская Я готова рисковать моим здоровьем, моей свободой, моей Жизнью ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей с планеты Земля, что полезного я могу создать?
Валентина Очаковская Когда со мной пожелают общаться на эти темы в реальной жизни и в интернете?
Марина Голова За тр что они воруют, через пространство ходят, и т. п, ты будешь отвечать за это? Иисусиков русских не ишете для этого. Не будет.
Валентина Очаковская Почему на территории России создали телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ, если не готовы были оказать должную защиту от пситеррора и от провокаций со стороны Людей в общемировом интернете мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени?
Каким образом при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры дотянулись до мозгов Бывшего Наркомана Наркозависимого с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения на территории России?
Кто позволил? Кто заказал? Кто создал? Кто крышует это?
Валентина Очаковская Разные Крупные Организации на территории России отбили хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами при помощи Бывшего Наркомана Наркозависимого с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была, и решили, что теперь у них будет всё отлично, а Бывшего Наркомана, который вышел на помощь в трудную минуту, чтобы помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям, можно оклеветать Преступником Бандитом? Ну, Человечество может быть им поверит их вранью, а вот Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект уже включил прграммы на самоуничтожение и самолеквидацию Человечества.
Валентина Очаковская У Обычных Преступников из Преступного Мира, которые живут по понятиям Преступного Мира, нет доступа к управлению программами Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Это Красные Криминальные Авторитеты Наркоманы Наркозависимые Беспредельщики Насильники Преступники и Их Крыша Оборотни в Погонах состоят в зондер командах их Разных Стран.
Красные Криминальные Авторитеты Наркоманы Наркозависимые Беспредельщики Насильники Преступники и Их Крыша Оборотни в Погонах из разных стран решили себе создать самолеквидацию и самоуничтожение и меня с собой решили взять? Отлично. Будем гнить и болеть достойно по красоте, сдыхать будем красиво и достойно с улыбкой на лице.
:)
Валентина Очаковская Как из кинофильма Приключения Электроника в свой чемодан с волновыми излучениями и электронной аппаратурой Урий затягивал Электроника, так и я в интернете к моим аккаунтам Моими Жизненными Наработками протянула к своим аккаунтам Тайных Агентов Военных и Тайных Агентов Полицейских и Их Крышу Оборотней в Погонах из разных стран?
:)
Валентина Очаковская Оп! Ап!
А вот и проклюнулись Подписчики Молчуны Провокатры!
Оппа! К моим аккаунтам неожиданно без спроса подписались и в своих лентах напоказ перед Всеми Военными, Полицейскими, Людьми из Спецслужб из разных стран, выкладывали бомбы картинки, НОЖИ С КРОВЬЮ, ЧЕРЕПА, САТАНИНСКИЕ ЗНАКИ, ОРУЖИЕ, НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ тексты, петли повеситься, в день ТЕРРАКТОВ ставил плюсы в моей ленте КТО-ТО неизвестный мне аккаунт!
Валентина Очаковская На меня обрушился сильный проверочный пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба и Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и Системы.
Я стала смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях сама не лезу на место Единого Бога, вовремя распознала хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, а как дела у Оборотней в Погонах из разных стран?
А?
Валентина Очаковская Дяди и Тети из разных стран перессорились между собой и пошли в разные стороны, разрывая Человечество на части в разные стороны, своими ссорами разжигая ненависть между Людьми, сталкивая лбами конфликтные стороны между собой, создавая массовые убийства Людей с разных конфликтных сторон, из-за их ссор между собой стали сражаться Защиты Периметров Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, появились усиленно потопы, ураганы, землетрясения, пожары, жара, град, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ из-за пситеррора со спутников из космоса, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы.
Что дальше они думают делать?
Валентина Очаковская Они даже ни 1 раза не попробовали мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства решать все вопросы, связанные с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля!
Валентина Очаковская Они ни 1 раза не попробовали мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства решать все вопросы, связанные с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ИЗБРАННОЙ ЧАСТИ ЛЮДЕЙ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
С чувством собственного достоинства с Душевной любовью и уважением по отношению Друг к Другу но 1 раза они не пробовали все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!
Валентина Очаковская За кусок бабьего мяса с грудями и половым женским органом они Друг Друга лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам.
За что? Ради чего? Ради куска бабьего мяса Свои Жизни отдают и предают Своих Верных и Преданных Им Друзей?
Валентина Очаковская Они же в Женских Телах не видят Душу, они видят кусок мяса, в который можно тыкать своим половым мужским органом.
Валентина Очаковская Какая польза от этой Самодеятельности Групп Смерти из Раз Стран, которые возомнили себя Героями из кинофильма "Меч"?
Они убивают Преступников из Преступного Мира и они убивают Военных и Полицейских, вообще не понимая, что они делают, зачем они это делают и какая польза у них будет от этого.
По ходу Мечи их Разных Стран будут Друг против Друга сражаться, потому что никто кроме их самих Друг с Другом не справятся?
Валентина Очаковская Вырвались из под контроля Хозяев Начальников?
Кто они есть эти Группы Смерти "Меч" без Официальной и Законной Крыши в Погонах и без поддержки Преступников из Преступного Мира?
Валентина Очаковская На территории Разных Стран созданы Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, а Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран были созданы для Защиты Периметров Территорий Их Стран, для Защиты Руководства Их Стран, для Защиты Президентов Их Стран, для Защиты Народа Их Стран, для Защиты Неба над территорией Их Стран, для Защиты Бункеров Их Стран, а не для того, чтобы из Своего Народа создавать Мишени и создавать им болезни, беды и не для убийств Народа, Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб из Их Стран.
А можно вопрос на русский язык перевести, если не сложно?