Прочее непознанное
Насколько опасна клевета?
Клевета всегда приносит вред, причиняет боль и порождает раздоры, злобу, ненависть между людьми. Клеветник подрывает репутацию другого человека и свою тоже. Первым клеветником был Дьявол (греческое слово "диаболос" означает "клеветник"). Это показывает кто в действительности стоит за клеветой.
На вороту не виснет. Все зависит от того, на кого наводят. Есть характер - отобьется
Есть поступок и его последствия.
...ромашка ...
Какой поступок вы имеете в виду, клевета это поступок?
Serik [Franc] Karimoff
Конечно. Человек что то сказал. Это некое действие у которого будут свои последствия. Он что то соврал. Допустим ему поверили. После этого тот кто поверил что то сделает. Доля вины будет лежать и на самом клеветнике. Возможно даже большая чем на том кто делал. Тому кто делал вообще может ничего не быть.
Задают вопросы без суда и без самосудов,
спрашивают,
пишут варианты ответов на выбор или ждут их вариант ответа= это не клевета.
Взрослые Люди создают свои дела? Пусть обоснуют свое поведение.
Всадник без головы= это Электротехник Биоробот со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого под управлением Ведьмы ПсихоТронщицы из зондер команд или Ведьма сама попала под гипноз, зомбирование, кодировки, хакерские атаки и попытки взлома управления ее мозгами?
Зачем мне создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру, если не готовы были дружить, не переходя границ дозволенного?
Хитрая Ведьма хотела меня отправить в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад и вместе со мной ещё Кого-то хотела отправить в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад?
А если не так, то как было дело?
В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
В процессе жизни я научилась вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны.
Нужен Рай для Всех без исключения,
а не Ад на Фоне Рая со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого.
А если на Фоне Ада в Рае не будут стирать память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, то смогут ли Люди Жить счастливо в Рае, если будут помнить и знать о том, что Многие Их Родные, Многие Их Друзья, Многие Их Знакомые отказались в Аду?
Нужен Рай для Всех без исключения.
Не надо пытаться обманывать Людей.
Не надо пытаться сваливать ответственность и расплату за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, от которых скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством.
Пусть Ведьмы из Ковена возрождаются к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараются их не повторять,
а не ищут Подходящих Жертв для затравки и для переклада ответственности за их дела на Других Женщин.
Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии, не имеют женские половые органы в их мужских телах, не имеют детородные органы Женщины, не делали аборты, не являются Абортницами Детоубийцами Родных по крови Детей.
Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии, не являются Женщинами.
А переклад ответственности за дела Женщин пытаются свалить на Женщин?
Так при чём тут Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии, если они не являются Женщинами от природы и не делали аборты?
спрашивают,
А если не так, то как было дело?
Нужен Рай для Всех без исключения,
Нужен Рай для Всех без исключения.
Не надо пытаться обманывать Людей.
ОКЛЕВЕТАННОГО могут ЗАКЛЕВАТЬ
Татьяна Майшева
Есть рот? Пусть объясняют Сложившуюся Ситуацию.
А то надо, чтобы Других Людей тоже не оклеветали.
Дело в том, что если Люди молчат, то этим они не только себя подвергают опасности, но и Окружающих Людей могут подвергать опасности.