Прочее непознанное
Как противостоять...клевете?
С высоко поднятой головой. Это испытание.
Выяснить отношения с источником, если возможно его обнаружить. К сожалению, практика жизни показывает, что обычно клевета исходит из близкого человеку окружения. С распространителями в объяснения не вступать, из-за бесполезности начинания. Доброй ночи!))
Ирина Комякевич
Доброй ночи,Танечка!Так рада Вам всегда)
честно - НИКАК !!!
НИЧЕГО НИКОГДА НИКОМУ.. . не докажешь, даже при наличии масы доказательной инфы, с точки зрения юрипруденции ((((((((((((
да и наступает момент, когда хочется послать всех и вся.. . и пустить на самотек !!!
ведь её ( правду ) ещё должны желать воспринять.. . а с этим намого посложнее будет !!!
да, и на это как раз влиять не стОит )))
Внешне бороться бесполезно, только подзадоривать на новые мерзкие действия. Даже не реагирование на клевету, даёт мотив клеветникам ещё больше вылить помоев. А внутренне просто сохранять спокойствие, хотя это и не просто :(... Но это Вас в последствии сделает сильным духом и всё со временем встанет на свои места. А судьбе клеветников я не завидую, это даже хуже воровства и даже иного убийства, т. к. наиподлейшее действие - поступок, это сродни предательству и также ненаказуемо по закону.
А вообще "самый великий переговорщик и уравнитель -- это кольт. "..
Не лоддаваться на провакацию.
Не поддаваться напеву).
уповать на помощь Бога.
правда всегда одна-это сказал фараон, он был очень умен.... не парься