Прочее непознанное

Что вам известно об этих всадниках?... Каково их религиозное толкование?...

Асыл Байзакова
Бог, тебе в помощь!! ! )))
Александр Чернов
Лучший ответ
Всадники апокалипсиса, только ещё трёх нехватает.
Анна Поленова
Три Всадника Апокалипсиса. Кажется у Савинкова есть стихи по теме... Не соглашусь со Скипским-думаю Смерть и Чума. Раньше разделяли -ну, ужасная эпидемия страшнее Смерти.
Тоня Акатьева
Всадники апокалипсиса. Воины Апокалипсиса» (1887), худ. Виктор Михайлович Васнецов: конь бел, конь рыж, конь ворон и конь блед (церковносл.) . Вверху в центре виден Агнец. Чума, Война, Голод и Смерть. Придут в судный день. А вообще если что, википедия в помощь
На первом -- Царь Иисус Христос. Второй ---войны по всей земле, что и наблюдаем . Третий ---голод по земле шагает. Четвертый ---свирепствует смерть. Пророчества на наших глазах исполняются в большом масштабе.
Это библейское пророчество относящееся к нашему периоду времени. Скину тебе журнал, в котором объясняется это видение из Библии, приведенное на твоей иллюстрации. Ответ в статье: "Истинный виновник войн и страданий".
Г.
Гаухара ...
Асыл Байзакова Благодарю за журнал. Очень много интересных статей. Беру на заметку.
Какой-то скелет с палкой для сбора мусора, бомж, чувак кусает себя за руку, а в голову его коня целится Иван Грозный. Снизу происходит какая-то поебота.
Это - Всадники апокалипсиса. Каждый представляет различный вариант конца света. На белом коне восседает Антихрист, на рыжем - Война, на вороном - Голод, а на бледном - Смерть.
Оля Царик
Описываемые события произошли в 1914 г. , после войны на небе (между Иисусом и Сатаной) . Всадник на белом коне -Иисус Христос ( архангел Михаил) -" Он выехал, побеждая и чтобы победить (кого и когда?) . Всаднику на огненно- рыжем " было позволено взять мир с земли" ( все события начиная с первой мировой войны с 1914г. ) На чёрном- голод . На бледном - смерть. Откровение 6 гл. В том же источнике описан итог всех этих событий.
Сергей Мухин
Светлана Матвеева знак зверя на лбу и на рукаве-стопудов чья-то униформа
на рыжем сын, на белом отец, на черном мудрец, на рябом смерть