а мне наоборот хочется быть татаркой, я и так татарка, но увы языка не знаю - немного понимаю, но не разговариваю, меня угнетает моя такая неполноценность (что языка родного не знаю) - мама у меня татарка, папа - башкирин.
А русской быть не хочу - хотя с детства мне навязывают русскость. А я хочу быть 100% татаркой со знанием языка. Но увы мне. Не нравится религия русских большей частью, попы, кресты, не нравиться гордыня русских и особенно их грубость и отсутствие у русских душевности и порядка.
В общем к татарам тянет, стараюсь с ними общаться больше во вне работы, а на работе приходится больше с русскими - тоже попадаются хорошие, но все равно тянет к татарам.
Меня почему-то часто принимают за венгерку по внешности
Прочее непознанное
Почему мне не хочеться. быть татаркой.
может в роддоме попутали
А вы наверное себе такой вопрос не догадались задать (?) :-))))
Не ври.. . Просто под татарку косишь ...грязью облить хочешь.. Хайван сэн.
Будьте россиянкой! Но напрашивается смутное и нехорошее подозрение - а может быть Вас в детстве подменили в роддоме? Сейчас обнаруживаются немало таких трагических случаев.
во времена 300 летнего ига русские сильно перемешались с татарами. Есть русская семья . У родителей и детей славянская внешность. А последний ребенок. (очень симпатичная девушка) с чисто монгольской внешностью
Татарки злоябучие
Душа, воплощенная в плоть не имеет национальности, перевоплощается по всей Земле.
Татарки очень красивые и в цене ;)
есчо в конце школы встречался с девушкой на половину татаркой.
она была блондинкой, с внешностью как иллюстрация из учебника истрории "реконструкция внешности славянской женщины X век", а есчо нее была грудь третьего размера, и мне было совсем наплевать на ее происхождения.
ЗЫ а богоботство вообще можно было не упоминать. вера дело интимное, домашнее, вот и стоит оставить ее дома.
она мечтала жить на манхеттене, но родилась мужиком в саратове
Это все тебе прошлая жизнь дает о себе знать-наверно очень хотела в этой жизни вспомнить прошлую
полукровка?
прими буддизм
Вероятно, какой-то предок, в пятом, шестом поколении был русским, возможно красавцем блондином, да ещё и пленником. Тогда, давно, гены русского не проявились и проявились только сейчас. Жизнь человеческая - это тайна до сих пор не познанная. Поспрашивайте своих и чужих бабушек и дедушек. Какой себя по духу ощущаете, такой и будте.
а татары и со светлыми волосами и голубыми глазами есть че ты мне тут ля ля. тролишь
будь татаркой----уважай свою религию! татарки тоже зляться