Прочее непознанное

Что это за тип людей, "которым хочеться отказать" ?

Добрый день ! )))
Елена Прейма
Думаю, это люди, которые нам не нравятся. Если мне человек не нравится, побуждение отказать в просьбе подсознательно формируется еще до того, как я уяснила суть вопроса. Я ничего не хочу для него делать. Только отказать. Но это не значит, что отказываю. Жизнь есть жизнь. Очень часто приходится брать себя за шкирку, улыбаться и выполнять просьбы людей, которым хочется отказать. Потому что отказать нельзя.:))
*** Танир ***
Лучший ответ
Добрый. .
Значит чувствуешь фальшивость по отношению к тебе..
Андрей Алехин
Привет! Люди хитрые, корыстные, фальшивые. Им хочется отказать. Чтобы не растрачивать себя понапрасну. "не метать бисер перед свиньями".
Андрей ***** я давно мечу бисер перед ограниченными людьми!
и буду еще пока не найду единомышленника!
Дело не в "типе", а "в чём" я отказываю. Есть вещи, которых мы держимся именно потому, что они составляют нашу сущность, нашу целостность. Если ими поступаемся, то разрушаем себя. Это противоречит нашему назначению.
Ashat Borbiew
Есть такой типчик людей: у них, как правило, на лице явственно читается глубокая внутренняя убежденность, что им все и вся должны по определению.)))))
Abdugafur Kazakbaev
Хамы. И хочется, и можется .)))
Хе-хе-хе-хе, типичных и предсказуемых, млин!! ! И ОТКАЗЗЫВАЮ, а не просто хочу, ля-ля-ля, добрый день %-))
Руслан Блудов
Да тот же самый, "которым не можется согласиться"
ну вот никак просто, даже при всём своём желании. . :)
Андрей Хорошко
наверно такому типу "хочется отказать" - на которого "не стоит" :-))
?тахиr? ??the Most Of??
Не думаю, что есть такой тип. Отказ, все-таки, должен происходить от действий. Ну уж точно не "фальшивые" люди. Потому что "фальшивые" прекрасные актеры. Им как раз, в первую очередь удается все получить. Критерий отказа все-таки именно действие, которое вы совершить должны, а не человек его заказывающий. У меня не каменное сердце, я не могу делить на типы просящих. А вот от действий отказываюсь легко.
Ким Котляров