почему ты выбираешь не тех? причин может быть несколько.
либо в глубине души побаиваешься или не хочешь серьёзных отношений. а прикрываешься тем, что попадаются не те.
либо ты себя не любишь и выбираешь подсознательно человека, который не будет любить тебя, поскольку ты сама к себе так, возможно, относишься.
возможно, у тебя сейчас другие приоритеты - например, важнее, карьера. поэтому с мужчинами может не ладиться.
либо ты пока не готова к встрече с тем самым.
Прочее непознанное
Почему я выбираю тип парней которым не нравлюсь (((
вот мне тоже хочется знать ответ на этот вопрос
Настоящая вторая половина сама вас отыщет, доверьте это Богу, но не себе. Молитесь, и дано будет. Ведь это не простые слова, действительно так и происходит в жизни. Кто-то с годами приходит к этой мысли, и дай Господь, вы осознаете это сейчас, без проб и ошибок. Многочисленный опыт людей доказывает истинность сего высказывания, каждому дано по заслугам. Начните вести свою жизнь в соответствии с законом Божьим, а это заповеди, исполнять которые не сложно, их всего 10. Зато сколько возможностей будет открыто пред вами. Удачи.
Люда Нечеса
Без молитв не обойтись?
Ты не одинока, у меня также
Потому что это не самый главный Выбор в жизни. И не грустите, Вы действительно не одни в таком положении. Найдите в этом что-то хорошее, поверьте, оно есть! ;)
это скоро пройдет
вы человек-борец вам не интересно быть королевой вам нравиться пройти путь от пешки до трона
ну почему сразу не нравишься, ты у них спрашивала?